Рассматриваем осеннюю коллекцию Collistar Parlami D’Amore

Хэдлайнер коллекции – средство-мультитаскер «Сияние и цвет», которое можно использовать в качестве румян и теней для век. Это двуцветная компактная пудра, с помощью которой создать легкий натуральный макияж сможет даже новичок. У нее шелковистая текстура с мельчайшими сияющими частицами, которая позволяет мгновенно подчеркнуть глаза и выделить скулы. В коллекции 2 палитры – розовая и коралловая, предназначенные для разных цветотипов.

В серии теней для век Silk Effect появились новые оттенки: seductive chestnut, passionate pink, intriguing nude – каждый обладает прекрасной текстурой и атласным финишем. Для макияжа глаз Collistar также предлагает использовать белую подводку Shock – присмотритесь к ней, если классические варианты надоели.

Новые оттенки губных помад Puro Lipstick вторят теме коллекции – два розовых разной степени насыщенности и вариации на тему красного. Ищите новинки по названиям: passionate pink, enchanted cyclamen, fatal purple и bewitched ruby. На губы в этом сезоне команда бренда делает особый акцент, предлагая и новые блески для губ Magic Gloss Infinite Colour – cтойкие, сияющие, насыщенные. Помимо симпатичных оттенков, у продуктов полезный состав с растительными восками и маслом ши. Производитель обещает, что даже когда глянцевый эффект в процессе носки сойдет на нет, губы будут выглядеть опрятно и чувственно благодаря легкому мерцанию.

Завершают коллекцию лаки для ногтей Velvet Effect, выполненные в гамме коллекции, с добавлением сияющего золотистого шиммера. В этом сезоне новинок пять и обозначены они как passionate pink, fascinating orchid, charming malaga, fatal purple и bewitched ruby.

Читайте також