Revlon запускает новый бренд декоративной косметики Flesh

Никогда ещё индустрия красоты не поддерживала идею инклюзивности так, как сегодня. Знаковым явлением в этом плане стал запуск марки Fеnty Beauty в 2017 году. Бренд Рианны уже в первой линейке продуктов для макияжа предложил потребителям 40 оттенков тональных средств для любого тона кожи – от самой светлой до самой темной. Соперничество марок в разнообразии палитры тональных основ  стало новым трендом, который можно назвать эффектом Fеnty Beauty. 

Так, в ближайшее время на рынке красоты появится новый игрок – престижный бренд Flesh, который сделал инклюзивность своим главным кредо. И хотя идея не совсем революционная, команда Flesh твёрдо намерена поддерживать волну оттеночного разнообразия декоративной косметики для всех цветов кожи в индустрии красоты. 

В состав первой коллекции войдет 40 оттенков тональной основы в мини-стиках, 14 хайлайтеров, 13 помад и 8 румян. Flesh в переводе с английского означает «плоть» и команда нового бренда уверяет, что продукты Flesh способны передать любой её оттенок.

Цвет упаковки будет в точности соответствовать тону средства внутри неё, что значительно упростит выбор при покупке онлайн. К тому же, по мнению представителей Revlon, подобный дизайн нравится миллениалам. Именно они являются главной аудиторией бренда.

«Сейчас гамма из 40 оттенков тональной основы стала практически отраслевым стандартом, – говорит Линда Уэллс. – Команда бренда Flesh сфокусирована на идее, что плоть – это все её цвета и оттенки. Мы хотим быть включёнными в идею инклюзивности на всех её уровнях». 

Официальных данных о ценовой политике Flesh пока нет, но эксперты рынка красоты прогнозируют, что цена продуктов будет примерно такая же, как у  Fеnty Beauty. 

Первая линейка Flesh будет доступна исключительно на сайте Ulta.com с 24 июня, после чего появится в сети магазинов Ulta Beauty 8 июля. 

Читайте также

«Лучшие средства для борьбы с целлюлитом»

«Топ-5 летних ароматов на любой вкус» 

«5 профессиональных омолаживающих сывороток, которые работают на результат» 

Читайте також