Секреты макияжа от модели Худии Диоп

«Мне всегда сложно было найти средства нужных цветов». Тем не менее, это не заставило Худию перейти на палитру приглушенных оттенков: «Мой совет для всех девушек без исключения: если вы довольны тем, как выглядите, смело носите то, что вам нравится».

«Совет от моей мамы, который я нахожу весьма полезным и всегда ему следую, – это умывание ледяной водой по утрам. Я обожаю эту процедуру, это самая первая вещь, которую я делаю после того, как проснусь».

Увлажнение, без которого не обойтись

«Не могу прожить и дня без увлажняющего лосьона. Я использую лосьон Aveeno для тела и лосьон Aveeno Clear Complexion – для лица. Мне нравится, как эти продукты выравнивают кожу и держат ее в тонусе, придают сияние в течение всего дня».

Секрет ярких губ

«Однажды я подсмотрела, как один визажист смешал ярко-красную помаду с другой, цвета фуксии, чтобы создать сиреневый оттенок, и он вышел просто потрясающим! А еще мне нравится, как выглядит синий цвет на моих губах. Мой любимый продукт – M.A.C. Liptensity Lipstick в оттенке Blue Beat».

Неотъемлемая часть удачного макияжа – хайлайтер

«Моя кожа имеет естественный блеск без макияжа, но иногда я все же использую хайлайтер. И если я это делаю, то только с этим продуктом – Urban Decay Naked Illuminated Trio. Обожаю смешивать оттенки Pyrite и Twilight – они мои любимые!»

Читайте також