Shine Bright: идеи новогоднего маникюра в золотых тонах

Несмотря на то, что до Новогодней ночи остается больше 3-х недель, маникюр в золотых тонах становится все популярнее и популярнее. Цвет золота всегда считался одним из самых модных, такой дизайн ногтей является отличным дополнением к любому наряду, он уместен для любой вечеринки, тем более для самой главной в году.

читайте также

Золотой лак отлично подходит не только для праздничного нейл-арта, но и для повседневного дизайна, особенно, если он выполнен без вычурных элементов декора. Но, как же сделать новогодний маникюр в золотых тонах, чтобы он был одновременно элегантным и праздничным? У нас есть несколько идей.

Френч

Самый простой вариант покрытия — сделать френч с золотым лаком. Последний, в свою очередь, может быть просто лаком с эффектом металлик или  с золотой втиркой, или же лаком с большим количеством глиттера (мелкого или крупного – неважно). Основа может быть какого угодно оттенка, но на Новый год предпочтительнее выбирать сочетания красный-золотой, зеленый-золотой, черный-золотой. При этом чтобы вы ни выбрали и какой бы формы и длины ни были ваши ногти, все будет выглядеть очень здорово.

Разводы

Маникюр в технике драйбрашинг, когда вы создаете несколько разводов полусухой кистью по ногтям, в 2018 году стал мегапопулярным. Для новогоднего вечера он тоже подходит. Только разводы стоит делать лаком золотых оттенков, так дизайн будет смотреться оригинально и по-праздничному.

Битое стекло

Маникюр «битое стекло» в моде уже несколько лет, но вовсе не обязательно использовать фольгу на всей поверхности ногтей и на темных оттенках лака. В этом сезоне в тренде нейл-арт с незаполненным пространством, проще говоря, по «голым» ногтям с прозрачным лаком. И «битое стекло» как раз из тех видов дизайна, который отлично впишется в эту концепцию.

Геометрия

Отличный вариант на каждый день и для Нового года – при этом сдержанный, элегантный и в меру праздничный дизайн с геометричными узорами.  Сочетайте золотые треугольники, полоски или круги с любым цветом-основой. Золотой гармонично выглядит с бежевым, насыщенными красным, зеленым и синим, черным и плотным белым.

Лунный маникюр

Лунный маникюр, где основание закрашено золотым лаком или, наоборот, лунка выделена ярким оттенком, тоже имеет место быть в праздничный вечер. Будь это глиттер, золотая втирка, лак с эффектом металлик или наклейки, все будет выглядеть очень стильно.

читайте также

 

Читайте також