Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз

Вскоре после того, как муж актрисы Скарлетт Йоханссон подтвердил ее вторую беременность, стало известно, что пара стала родителями. Это их первый совместный ребенок, а для самой Скарлетт – второй. У актрисы есть шестилетняя дочь Роуз от предыдущего брака с французским журналистом Роменом Дориаком.

Радостную новость о пополнении в семье нынешний супруг Йоханссон, американский комик Колин Джост, сообщил в своем Instagram.

Мужчина опубликовал пост, в котором заявил, что у них родился сын. Малыша назвали необычным именем.

«Хорошо, хорошо, у нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы его очень любим», – написал счастливый новоиспеченный отец.

Колин не раскрыл подробности и не стал рассказывать о самочувствии своей жены. При этом он попросил уважать частную жизнь его семьи, а все вопросы перенаправил к своему агенту.

С Колином Джостом актриса начала встречаться в 2017-м. Через два года пара обручилась, а уже в октябре 2020 они сыграли тайную свадьбу, на которой присутствовали только близкие люди.

Скандал с Disney

Несмотря на интересное положение, в котором еще недавно пребывала Скарлетт Йоханссон, недавно она подала иск против Disney (владелец кинокомпании Marvel) из-за одновременного показа фильма «Черная вдова» в кинотеатрах и на онлайн-платформе Disney+. В картине Скарлетт сыграла главную роль.

Претензия 36-летней актрисы заключалась в том, что якобы контракт предусматривал гонорар, размер которого будет исчисляться в зависимости от кассовых сборов с премьерных показов в кинотеатрах, и не предусматривал процента за онлайн-стриминг. А одновременный выход фильма и там, и там существенно снизил кассовые сборы. Скарлетт посчитала, что ее обманули.

Неизвестно, дали ли делу ход, но Йоханссон создала прецедент, в результате которого еще и получила новую роль в фильме режиссера Уэса Андерсона, съемки которого проходят в Испании. Ее партнерами стали Билл Мюррей, Том Хэнкс и Марго Робби. Детали будущей ленты со звездным кастом пока держатся в секрете.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також