Super Bowl 2020: бьюти-образы Дженнифер Лопес и Шакиры

Шоу между таймами уже давно стало таким же важным событием Super Bowl, как и сама игра двух футбольных команд. Более того, выступить в финале Суперкубка — честь для любого музыканта, не говоря уже о том, что каждое шоу входит в бессмертную историю легендарного вида спорта. Дженнифер Лопес и Шакира, которые зажгли публику в сто миллионов человек, стали хедлайнерами матча между «Сан-Франциско Форти Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс» (последние стали чемпионами Super Bowl 2020 впервые за полвека).

Шакира первая открыла так называемый Halftime Show, исполнив свои самые зажигательные хиты и продемонстрировав сексуальные сценические костюмы. Что касается бьюти-образа, то Шакира, как и прежде, придерживается своего классического макияжа в бежевых оттенках с акцентом на глаза, а слегка подкрученные волосы распускает до пояса. Стоит отметить, что в свои 43 года Шакира имеет просто восхитительную спортивную фигуру, которую она с гордостью демонстрирует поклонникам.

Абсолютный восторг вызвало появление на сцене Super Bowl 2020 Дженнифер Лопес, которая подготовила зрелищное танцевальное шоу и даже спела дуэтом со своей дочерью Эммой. Главным визажистом певицы уже многие годы остается Скотт Барнс, который решил создать макияж в золотистых тонах, используя при этом косметику бренда Marc Jacobs Beauty. Сияющие тени Лопес блистали даже при выключенных софитах, а водостойкий карандаш для глаз спасал бьюти-образ от слез счастья взволнованной Дженнифер. Также известно, что Скотт использовал любимый бронзер певицы O!Mega Bronzer Perfect Tan, который можно смело наносить не только на лицо, но и на все тело. Роскошные локоны суперзвезды были созданы не менее звездным мастером — Крисом Эпплтоном и лучшими бьюти-гаджетами от Dyson.

Отдельного внимания заслуживает маникюр Дженнифер Лопес, за который отвечал звездный мастер маникюра Том Бачик. Так как певица меняла образы, Том создал два варианта маникюра для Super Bowl 2020: один — абстрактный с кристаллами Swarovski, второй — вдохновленный стилистикой итальянского модного дома Versace.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також