Тайная свадьба: Кристен Стюарт и ее подруга поженились

Американская актриса Кристен Стюарт, ставшая известной на весь мир благодаря роли Беллы в фильме «Сумерки», в 2016 году сделала публичній каминг-аут. Звезда объявила, что в романтических отношениях пол для нее – далеко не главный признак.

После публичного признания Кристен Стюарт не скрывала романы с девушками. Она встречалась с дизайнером спецэффектов Алишой Каргайл, потом частенько появлялась на публике с певицей и продюсером St. Vincent, которая работала над саундтреком к режиссерскому дебюту Стюарт.

С 2019-го Кристен находится в романтических отношениях со сценаристкой Дилан Мейер. Еще два года назад актриса признавалась, что хочет как можно быстрее сделать предложение своей любимой:

«Я не могу, черт возьми, дождаться! У меня есть несколько идей, как это сделать, и я знаю, что это получится круто. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует», – призналась Кристен Стюарт в одном из интервью.

Недавно папарацци заметили девушек в аэропорту Лос-Анджелеса с одинаковыми золотыми кольцами на безымянных пальцах. Оказалось, что пара таки узаконила свои отношения.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також