Тейлор Свифт в новом клипе показала, как носить пастельные волосы летом 2019

Кажется, новый альбом американской певицы Тейлор Свифт станет для нее эрой новых экспериментов. По крайней мере, с прической. И это весьма нас радует, потому что девушка крайне редко меняет стрижку и раньше не решалась изменить свой пшеничный блонд на что-то ультрамодное (платиновый блонд для Met Gala не в счет).

После выпуска сингла Me!, для обложки которого Тейлор красуется на фото с окрашенными в пастельный розовый цвет прядями, певица решила пойти дальше, приобретя смелый новый цвет волос. Вчера вечером она опубликовала обложку своего нового альбома Lover, он выйдет в августе этого года. И на этом снимке певица уже демонстрирует окрашенные в кобальтовый оттенок кончики, одновременно подтверждая свою страсть к сочетанию розового и голубого.

Но это не единственное изменение, которое Свифт вносит в свой  бьюти-образ в преддверии выпуска седьмого альбома Lover. Она только что сняла музыкальное видео на новую песню You Need to Calm Down, и в нем полно неожиданных причесок и макияжей, которые так не характерны для Свифт. Она даже поменяла свой привычный макияж с классической красной помадой на яркую фуксию.

Вместо белокурых кудрей певица экспериментировала с разноцветным окрашиванием в розовый и бирюзовый цвета. Конечно, в клипе использовали парик. Тем не менее, тренд на многоцветное контрастное окрашивание летом 2019 актуален как никогда. А после выхода клипа певицы мы точно уверены, что добрая часть ее армии фанатов запишется к своим колористам на радужное окрашивание.

читайте также

 

Видео Свифт полно отсылок к популярным образам из кинофильмов, правда, в новом звучании. Например, клип начинается моментом, где Тейлор красуется в розовом бикини, пока плавает на ярком круге в бассейне. Этот образ напомнил нам Эль Вудс из фильма «Блондинка в законе». Затем она перемещается в спальню. Тут у певицы ярко-голубые тени для век, а  кудри заколоты под сетку. Эта сцена напоминает персонаж Одри Хепберн Холли Голайтли из картины «Завтрак у Тиффани».

Но самый шокирующий образ Свифт продемонстрировала в конце клипа, когда она выходит на улицу. Тейлор с радужными волосами ходит по своему парку трейлеров с кастом Queer Eye, разливая чай жителям импровизированного городка и отдыхая с остальными своими знаменитыми соседями. Это была самая удивительная прическа Свифт с пин-ап челкой. В Сети эту прическу уже сравнивают с «Флагом гордости».

Свифт выпустила свой новый сингл и клип You Need To Calm Down в «Месяц гордости» в США и мире, когда представители ЛГБТ-сообщества отмечают успехи, которых они достигли для изменения отношения общества к ним. Собственно, это и является основным смыслом нового сингла. Тейлор призывает общество «успокоиться и не портить им платья (читайте жизнь)». А ее новый радужный цвет волос отлично передает настроение певицы.

Кстати, в конце клипа Тейлор просит своих фанатов подписать ее петицию в американский Сенат — Закон о равенстве (Equality Act).

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте все самые интересные новости от Beauty HUB.

читайте также

 

Читайте також