Топ-7 главных телешоу осени 2021 года

«Холостячка»

На СТБ этой осенью возвращается проект «Холостячка», а его главной героиней станет известная украинская певица Злата Огневич. Как заверяет звезда, она отдаст свое сердце тому, кто покорит ее романтикой, своей искренностью и чувством драйва. Удастся ли Злате найти свою любовь на проекте? За развитием событий будем наблюдать на телеэкранах с 17 сентября.

Где: телеканал СТБ.

Когда: с 17 сентября в 19.00 по пятницам.

«Маскарад»

Стартует этой осенью и шоу «Маскарад», которое стало адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight. В чем суть? В проекте участвуют несколько звездных команд, в каждой из которых есть свой капитан. Знаменитости из мира кино, шоу-бизнеса, спорта и телевидения демонстрируют зрителям свои таланты, но в фантастических маскарадных образах. В каждом эпизоде звезд ждет «Липсинк батл», а его победителя будут определять зрители в зале.

Уже известно, что в первую команду вошли Маша Ефросинина и Юлия Санина, а ее капитаном стал Юрий Ткач. Вторая команда состоит из Ирины Билык и Дантеса во главе с Игорем Ласточкином. Вести шоу будет Тимур Мирошниченко.

Где: телеканал 1+1.

Когда: с 18 сентября по субботам в 20.20.

«Україна має талант»

Легендарное шоу к 30-летию независимости Украины возвращается на наши экраны, обещая удивлять и поражать зрителей сюрпризами, открывать новые имена и возвращать любимых всеми героев. Ведущим «Україна має талант 2021» станет Григорий Решетник. Звездными судьями будут Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот, а четвертым членом жюри каждый раз будет выступать кто-то из приглашенных украинских олимпийских чемпионов. 

Где: телеканал СТБ.

Когда: осень.

«Поют все»

Премьера телешоу уже состоялась в конце августа – проект «Поют все» выходит на телеканале «Украина» по субботам. Согласно правилам участники выходят на сцену и поют перед сотней судей. Их главная задача – исполнить песню так, чтобы как можно больше членов жюри начали им подпевать. Если же участники набирают одинаковое количество баллов, определяет сильнейшего звездный капитан «сотни» – Наталья Могилевская.

Где: телеканал «Украина».

Когда: с 21 августа по субботам в 21.00.

«Танцы со звездами»

Новый сезон культового шоу «Танцы со звездами» вот-вот выйдет на экраны, и мы уже в предвкушении. Судьями традиционно станут Влад Яма и Катерина Кухар, а присоединится к ним в 2021 году танцор и хореограф Макс Чмерковский, которого многие помнят как первого участника шоу «Холостяк». 

Кто же в этот раз будет покорять танцпол? Среди звездных участников Джамала, Олег Михайлюта (Фагот), Александра Зарицкая, Алексей Суровцев, Анастасия Оруджова и Иван Люленов, Константин Войтенко, Дмитрий Каднай, Евгения Власова, Ольга Харлан, Артур Логай, Lida Lee, MELOVIN, а также Станислав Горуна.

Где: телеканал 1+1.

Когда: с 5 сентября по воскресеньям в 21:00.

«Маска»

Съемки второго сезона шоу «Маска» на телеканале «Украина» в самом разгаре, а значит есть повод ожидать его выход на экраны этой осенью. Отгадывать вместе со зрителями известных личностей под масками и невероятными костюмами только по их голосу будут звездные детективы проекта Настя Каменских, Оля Полякова, Олег Винник и Dzidzio. На протяжении шоу мы познакомимся с новой двадцаткой героев, а вести один из самых масштабных телепроектов по-прежнему будет Владимир Остапчук.

Где: телеканал «Украина».

Когда: ориентировочно осень.

«МастерШеф»

Уже стартовал 11 сезон главного кулинарного шоу страны «МастерШеф». В этот раз за звание лучшего шеф-повара страны будут бороться любители – представители самых разных профессий, которые обожают готовить и делают это, вкладывая в блюда всю свою душу. Полицейский, игрок в покер, мама в декрете, школьная учительница, профессиональная модель и хореограф уже начали демонстрировать свои таланты. Судьями проекта в 2021 году стали Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

Где: телеканал СТБ.

Когда: с 28 августа в 19.00 по субботам.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також