Топ-7 премьер фильмов в марте 2021 года, которые нельзя пропустить

Давно не были в кино? Возможно, именно сейчас самое время это исправить, учитывая, что новинки фильмов в марте действительно стоят нашего внимания. Покупаем билеты и идем наслаждаться свежим кинематографом.

«Мьюзик»

Известная всем поп-певица Sia решила попробовать себя в роли режиссера и продюсера фильма «Мьюзик». Сценарий был написан в соавторстве с детским писателем Далласом Клейтоном, а также кинозвездами Кейт Хадсон, Мэдди Зиглер и Лесли Одом младшим. Одна из главных героинь Зу (Кейт Хадсон) узнает, что после смерти бабушки она становится единственным опекуном своей сводной младшей сестры Мьюзик (Мэдди Зиглер). Девушка в подростков возрасте, конечно же, не намерена слушаться сестру, чем провоцирует постоянные конфликты.

Премьера: 4 марта.

«Спасти бывшую»

Соскучились по фильмам с загадочными петлями времени, где главный герой раз за разом проживает одни и те же события? Тогда вам стоит обратить внимание на новую кинокартину «Спасти бывшую», в которой бывший агент спецназа Рой каждый раз умирает и снова воскресает, а его главной целью является спасение собственной семьи. Но как провернуть невозможное и выбраться из этого замкнутого круга?

Премьера: 4 марта. 

«Трафик»

Среди кинопремьер марта 2021 года также стоит упомянуть фильм «Трафик» как минимум за крутой актерский состав. Гэри Олдмен, Лили-Роуз Депп, Арми Хаммер и другие звезды расскажут зрителю три истории, которые связаны между собой тайным смыслом. Что общего у контрабандиста наркотиков, архитектора с жизненными проблемами и профессора университета, который делает тревожное открытие о фармацевтической компании, на которую работает? Совсем скоро узнаем в кинотеатрах.

Премьера: 11 марта.

«Код: Железная кора»

Одним из самых ожидаемых фильмов в марте стал «Код: Железная кора», ведь в нем мы увидим возвращение на экраны любимого многими Бенедикта Камбербэтча. В киноленте, основанной на реальных событиях, он сыграл британского бизнесмена, перед которым стоит невероятно сложная задача – в Советском Союзе 1962 года выведать информацию, которая поможет понять, как у страны обстоят дела с ядерным оружием.

Премьера: 18 марта.

«Антон и красная химера»

В список премьер в марте также вошел фильм совместного производства Украины, Грузии, Литвы, США и Канады. Сюжет рассказывает о двух маленьких мальчиках Антоне и Яше, которые невольно становятся свидетелями великих исторических событий – вооруженного восстания крестьян против большевиков в 1920-м году в Украине. Реальную жизнь они воспринимают как забавную игру…

Премьера: 18 марта.

«Годзилла против Конга»

Какие еще фильмы выйдут в марте? Для ценителей фэнтези у нас есть прекрасная новость – на большие экраны возвращаются любимые персонажи Кинг-Конг и Годзилла, которые будут сражаться за ключ к разгадке тайны, спрятанной в самом ядре планеты. Немного драматичности боевику придаст знакомство легендарного Конга с сиротой Цзя, вместе с которой они и отправятся искать свой настоящий дом.

Премьера: 24 марта.

«Земля кочевников»

Мы уже знакомили вас с фильмом «Земля кочевников», который стал главным призером Венецианского кинофестиваля прошлого года, а также одержал победу в номинации «Лучший фильм в жанре драма» кинопремии «Золотой глобус-2021». Главную героиню Ферн сыграла известная актриса кино и театра Фрэнсис Макдорманд, лауреат двух премий «Оскар». Почти вся кинокартина построена на ее импровизации. Женщина путешествует по отдаленным уголкам Америки в своем автодоме, встречая на пути таких же странников, как и она сама.

Премьера: 25 марта.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також