Вдохновленный Pantone: нежный маникюр в персиковых тонах

Модный оттенок Peach Fuzz стремительно ворвался в наши гардеробы, beauty-образы, а также на косметические и парфюмерные полочки, поскольку Институт цвета Pantone выбрал его главным цветом 2024 года. И, конечно, тенденция не обошла nail-индустрию. Самый легкий способ впустить этот нежный оттенок в свою жизнь – сделать трендовый маникюр в персиковых тонах. 

«Персиковый пух» ассоциируется с нежностью, уютом и весенним теплом, поэтому самым популярным вариантом является пастельный персиковый маникюр. Однако вы можете смело экспериментировать с более яркими оранжевыми оттенками или комбинировать сразу несколько цветов одной палитры на руке.

Ежедневно хештег #PeachNails набирает все больше сообщений на платформах Instagram, Pinterest и TikTok. Перейдите по ссылке, чтобы вдохновиться новыми идеями персиковых нейл-артов. А еще лучше – листайте вниз и выбирайте свой идеальный маникюр в самом желанном цвете года.

Персиковый френч

Модный цветной френч не сбавляет обороты. Его основным преимуществом является то, что он подходит для любой формы и длины ногтей, и сам дизайн можно обыграть по-разному – от тонких тонких полосок до эффектных широких кончиков с разными акцентами. Французский маникюр в персиковых тонах выглядит невероятно нежно и романтично, особенно если дополнить дизайн цветочными мотивами. 

Цветочный маникюр в персиковых тонах

Персиковый маникюр с цветами – всегда беспроигрышный выбор на весну и лето. Вариантов флористического нейл-арта может быть множество под любой образ и настроение, включая как лаконичные, так и более эффектные решения. Наибольшей популярностью в 2024 году пользуются трендовые мини-рисунки на прозрачной основе или всегда актуальном нюде.

Персиковый маникюр с фруктами

Альтернативой цветочным мотивам на ногтях может стать фруктовый маникюр на весну и лето. С персиками, апельсинами или другими фруктами и ягодами на нежно-оранжевом фоне.

читайте также

Персиковый маникюр в стиле минимализм

Микроакценты – один из главных nail-трендов 2024 года. Минималистичные персиковые полоски или крапинки на голых ногтях понравятся любителям лаконичного маникюра, а деликатный персиковый омбре или обратный френч с персиковыми лунками – ценителям классического и одновременно нестандартного нейл-арта. 

Абстрактный маникюр в персиковых тонах

Модная абстракция на ногтях тоже не теряет популярности. Если вы обожаете геометрические дизайны и нестандартные решения в маникюре, то этот вариант для вас. Абстрактные персиковые полоски, причудливые узоры, имитация брызг краски и т.д. – выбирайте свой вариант по душе, вдохновляясь идеями ниже.

Комбинированный маникюр в персиковых тонах

Создавайте модные комби-дизайны, сочетая персиковый с белым, розовым, фиолетовым, а также разными оттенками оранжевой палитры. Эффектным выбором станут анималистические леопардовые и зебровые принты (персиковый лак для ногтей + белый или черный), многоцветные маникюры и микс нескольких дизайнов – однотона и абстракции, геометрии или френча.

Персиковый маникюр с блестками

Стильная позолота на ногтях, жемчужная втирка, фольга, лаки с блестками, стразы и разнообразные камешки на ногтях – все это имеет место быть, когда речь идет о нейл-арте для праздника или просто когда хочется добавить настроения каждому дню. Персиковый маникюр с блестящими акцентами выглядит изящно и эффектно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також