Встречаем: YARO выпустили веганский «Пражский» торт

Торт «Прага», он же «Пражский» торт – шоколадная классика в мире десертов. Но, несмотря на изумительный вкус, тающие во рту бисквитные коржи и нежнейший крем, часто себя таким удовольствием не побалуешь (если бережешь свою фигуру). Поэтому на помощь приходят здоровые альтернативы. 

Всем известный шоколадный десерт стал еще вкуснее и полезнее на кухне YARO! В это невозможно поверить, но в составе торта нет белой муки, рафинированного сахара, молочных продуктов и яиц. Насыщенный шоколадный вкус, упругие коржи из спельтовой муки пропитаны нежным кремом на основе кокосовых сливок, этот торт просто тает во рту и заставляет позабыть обо всем вокруг. 

“Vegan Пражский YARO призван удивить ваши вкусовые рецепторы и сломать стереотипы о том, что торт — это «жирненько, калорийно и талии с ним не видать». Только насыщенный шоколадный вкус, только нереальные ощущения, только любовь с первой ложки и до последнего «как же мне жилось без него раньше»”, ─ говорит основательница компании YARO Юлия Привалова

.

Хелси-новинка от YARO – это полезная альтернатива традиционному «Пражскому» торту. Спельтовые коржи, кокосовый крем и насыщенный шоколадный вкус унесут вас на седьмое небо кулинарного наслаждения. Проверено!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також