Выглядеть как звезда: Карди Би

Если вы хотите выглядеть как Карди Би, загляните в Instagram ее визажиста Эрики Ла Перл. На своей страничке девушка делится секретами повседневного и сценического макияжа королевы хип-хопа. Эрика признается, что певица любит бюджетную косметику и арсенал ее продуктов — просто необъятен. Однако в бездонной косметичке Карди Би все же есть 8 фаворитов, которые Эрика использует постоянно для макияжа певицы. 

Pat McGrath Labs MTHRSHP Sublime Bronze Ambition Eyeshadow Palette

При создании бронзового макияжа на веках, с которым певицу можно увидеть довольно часто, не только на красной дорожке, но и в повседневной жизни Эрика Ла перл использует тени из палитры Pat McGrath Labs MTHRSHP Sublime Bronze Ambition Eyeshadow Palette. Они обеспечивают роскошное сияние и освежают взгляд. 

Mykonos от Lilly Lashes

Искусственные ресницы Карди Би, как и ее ногти, уже стали легендой. Некоторые поклонники замечают, что ими можно легко прихлопнуть человека. Но именно такой эффект незаменим в сценическом образе. Ла Перл открыла секрет потрясающего взгляда Карди Би — это ресницы Mykonos от Lilly Lashes. Марка создает ресницы как из синтетических, так и из натуральных материалов, вроде меха норки. Визажист всегда использует ресницы Mykonos для сценического грима, съемок и красных дорожек. 

Marc Jacobs Beauty Shameless Youthful-Look 24-H Foundation

Певица много работает и очень мало спит. Поэтому ее кожа зачастую выглядит уставшей. Оживить оттенок и придать ей сияния помогает тональная основа Marc Jacobs Beauty Shameless Youthful-Look 24-H Foundation. Карди Би — большая поклонница косметики от Марка Джейкобса. 

Anastasia Beverly Hills Dream Glow Kit

Сияющая палитра многофункциональных хайлайтеров от Anastasia Beverly Hills — выбор Эрики Ла Перл для недавнего выступления Карди Би в Атланте. Ла Перл использует их в том числе как тени. С набором от Anastasia Beverly Hills  Карди Би сияет в буквальном смысле. 

Marc Jacobs Beauty Air Blush Soft Glow Duo в оттенке 504 Kink & Kisses

Румяна с воздушной шелковой тестурой и универсальным оттенком 504 Kink & Kisses были на щеках Карди Би во время вечеринки «беби-душ» и на недавней фотосессии для обложки журнала Rolling Stone, где она позировала с обнаженным животом в компании отца своего будущего ребенка. 

Ofra Cosmetics Glow Goals Highlighter

Пудровый хайлайтер Ofra Cosmetics Glow Goals Highlighter Ла Перл использует довольно часто. Этот продукт бренд Ofra Cosmetics разработал совместно с визажистом и блогером Никки Туториалс. Оттенок Blind The Halers идеально подходит коже Карди Би. К тому же, стоит хайлайтер всего $10. 

NYX Professional Makeup Ultimate Shadow Palette, Brights

Палитру взрывных красок NYX Professional Makeup Ultimate Shadow Palette в Brights Эрика Ла Перл использовала, чтобы создать игривый макияж глаз для Карди Би на фестивале Coachella. Цена палитры тоже довольно демократична — $ 18. 

Marc Jacobs Beauty Le Marc Lip Cremé Lipstick in Cream and Sugar

Еще один любимый продукт певицы от Marc Jacobs Beauty — ухаживающая помада Le Marc Lip Cremé Lipstick в нежном оттенке Cream and Sugar. Ею Карди Би с удовольствием пользуется в повседневном макияже. 

Читайте также

«Что нужно знать перед химической завивкой мастеру и клиенту»

«Тренд в окрашивании: оттенок волос «Розовый лимонад»

«Совет дня: как самостоятельно подстричь челку»

Фото: Instagram

Читайте також