Женский день: 11 подарков на любой вкус

Электрический диффузор Diptyque

Un Air de Diptyque ароматизирует большие помещения площадью около 30 кв. м. Прибор работает в течение 60 минут, после чего автоматически выключается. Аккумуляторной батареи должно хватать на 8 циклов ароматизации (сам аккумулятор заряжается за 4 часа). Главная особенность электрического диффузора в том, что ароматы тут можно менять, как диски в музыкальном центре. Парфюмерные композиции заключены в специальные капсулы, которые вставляются в диффузор. Можно выбрать капсулы с ароматами амбры, ягод, розы, флердоранжа, имбиря, хвои, а также фирменные композиции Diptyque – шипровую цветочную 34 Boulevard Saint Germain, напоминающую запах камина Feu de Bois, Pomander из нот апельсина, гвоздики и корицы.

Сеть магазинов Aromateque, 9804 грн.

Гаджет для нагревания табака IQOS

Технології не стоять на місці і приходять на допомогу красі та здоровому способу життя. Електрична зубна щітка, фітнес трекер, блендер для смузі стали невід’ємною частиною життям сучасної дівчини. Тепер до мастхев девайсів додався ще один – IQOS. IQOS – це гаджет для нагрівання тютюну.

Практично незамінна річ для курців, які хотіли б знизити шкоду від куріння і зробити процес більш гігієнічним. IQOS нагріває тютюн, а не підпалює його. Завдяки відсутності горіння в процесі використання виділяється на 90-95% менше шкідливих речовин у порівнянні зі звичайною сигаретою. Більше того, відсутні попіл і дим. А це означає, що запах не залишається на одязі, волоссі і шкірі. Стартовий набір із гаджетом білого або чорного кольору доступний за ціною 2099 гривень. Для тих, хто цінує унікальний дизайн, є лімітована серія в червоному і синьому кольорах. Придбати можна на сайті або в IQOS Space (бул. Лесі Українки, 7Б).

Освежитель гардероба Acca Kappa

Оригинальные цветки из мягкой резины, пропитанной парфюмерной композицией, ароматизируют гардеробные комнаты – для этого их нужно разместить на верхних полках шкафов. Парфюмеры Acca Kappa обещают, что аромат передастся одежде и постельному белью. На выбор предлагаются нежно-сиреневые и розовые цветки. Первые – Blue Lavender Scented Flowers с запахом лаванды. Вторые – Virginia Rose Scented Flowers с запахом розы.

aromateque.com.ua, 482 грн.

Коврик для йоги adidas by Stella McCartney

Каждый сезон Стелла Маккартни готовит новую коллекцию спортивной одежды для adidas и задает модные оттенки. Так, этой весной самыми мотивирующими цветами стали лавандово-чернильный и розовый. В магазинах марки уже появились дизайнерские коврики для йоги в новой гамме. Благодаря особому составу из термопластического эластомера и полиолефинов коврик не скользит и не давит, а благодаря наплечному ремню его легко брать с собой в зал и на природу.

Сеть магазинов adidas, цена по запросу

Косметичка Etro

Основатель марки Джиммо Этро коллекционировал антиквариат и много путешествовал. Наверное поэтому история Etro начиналась с производства тканей. Джиммо выбирал не только лучшие шелка, кашемир, лен, хлопок, но и самые интересные орнаменты. Знаковым для Etro стал пейсли – восточный миндалевидный узор, который еще называют «индийским огурцом».

Фирменный пейсли украшает даже косметички марки – необычайно элегантные и вместе с этим удобные.

Сеть магазинов Aromateque, цена по запросу

Шелковые платки Eisenberg

Парфюмерия Eisenberg полюбилась и ароматами, и дизайном. Можно сказать, что яркие иллюстрации художника Хуареса Мачадо – это еще одна нота в каждой парфюмерной композиции. А с недавних пор создатель марки Жозе Айзенберг запустил линию аксессуаров – красивых шелковых платков со знаковыми рисунками. Тут есть картины с коробочек Le Peche, Rouge et Noir, Back to Paris, Eau Fraiche, Love Affaire, So French, I Am, Tentation.

Высокое качество можно проверить самостоятельно: каждый платок с легкостью проходит через кольцо.

letu.ua, 2114-4249 грн.

Процедура Academie Express D-Tox

Косметологи Academie разработали процедуру глубокого очищения, состоящую из трех этапов. Сначала удаляют загрязнения с помощью очищающего крема «Бархат». Потом «Баф-кремом» отшелушивают омертвевшие клетки и очищают поры. В заключение наносят «Двухфазную детокс-маску» – она выводит токсины и насыщает кожу полезными веществами. Все это за 30 минут. Результат – цвет лица как после отпуска.

«Академия Научной Красоты», цена по запросу

Мастер-класс по макияжу MakeUpMe Academy

Визажисты MakeUpMe Academy покажут и научат, как правильно рисовать стрелки, красить губы яркими помадами, оформлять брови, делать дневной или вечерний макияж. Все это в приятной обстановке, с хорошим настроением и угощениями.

makeupme.ua, 650-3750 грн.

Аромат с гравировкой Atelier Cologne

В Галерее parfum buro можно не только выбрать в подарок красивый одеколон из линейки Atelier Cologne, но и сделать этот презент памятным. С помощью гравировальной машины тут на кожаный чехол могут нанести имя и даже признание в любви.

Галерея parfum buro, цена по запросу

Станция счастья Lancome

С 3 по 9 марта в ТРЦ Ocean Plaza будет работать «Станця счастья Lancome». Косметологи помогут подобрать правильную косметику по уходу за кожей. Визажисты подскажут, как сделать весенний макияж с помощью декоративных новинок марки. Стилисты-парикмахеры G.Bar научат плести оригинальные косы. Также тут будет работать фотозона. Еще Lancome обещает угощения, подарки всем посетителям и розыгрыш призов каждый день.

ТРЦ Ocean Plaza, бесплатно

Стайлер для волос Philips ProСare

Этот прибор помогает создать такие локоны, будто их сделал модный парикмахер-стилист. Для этого разделите волосы и помещайте по очереди каждую прядь в автостайлер. Нажмите кнопку и прядь автоматически накрутится на нагревательный элемент, после звукового сигнала завивка будет окончена. Сейчас на автостайлер действует скидка.

Рекомендованная цена 2555 грн.

Читайте також