10 декабрьских концертов в Украине, которые нельзя пропустить

Пусть за окном холодно и неуютно, но декабрь будет по-настоящему жарким, ведь в первом зимнем месяце состоится много интересных концертов. Любимые исполнители подготовили для вас крутые программы, так что оставляйте теплые пижамы и пледы дома и вперед за яркими эмоциями на самые громкие концерты этой зимы. Время наслаждаться музыкой!

ONUKA

Группа представит вживую свой новый альбом MOZAЇКА, который вышел этой весной. На концерте ONUKA в Киеве можно будет услышать как старые и любимые композиции, так и совершенно новые песни, включая трек «ХАЩІ», который Ната Жижченко выпустила совсем недавно – в ноябре.

Когда: 6 декабря.

Где: Киев, Stereo Plaza.

Стоимость билета: 600 гривен.

Христина Соловий

Исполнительница лемковских песен представит свой новый альбом «Любий друг», который полностью состоит из авторских песен певицы. Саундпродюсерами нового альбома выступили сама Христина и клавишник «Океана Эльзи» Милош Елич.

8 декабря. Киев, Октябрьский дворец.

14 декабря, Полтава, Concert Hall Villa Крокодила.

17 декабря, Одесса, Одесский Национальный академический театр оперы и балета.

Стоимость билета: от 200 гривен.

Architects

Украинцы смогут одними из первых в Европе оценить новый альбом Holly Hell одной из главных металл-групп Великобритании. Architects вновь вернуться в Киев и порадуют поклонников песнями из нового альбома и известными хитами.

Когда: 8 декабря.

Где: Киев, Stereo Plaza

Стоимость билета: от 1190 гривен.

Сергей Бабкин

Участник группы 5`nizza, сольный артист и тренер-победитель проекта «Голос країни-8» впервые выступит во Дворце «Украина», где представит альбом «Музасфера». Он полностью состоит из песен на украинском языке. Также певец исполнит любимые всеми хиты.

Когда: 11 декабря.

Где: Киев, Дворец «Украина».

Стоимость билета: от 300 гривен.

Cape Cod

В киевском клубе Atlas электронщик Максим Сикаленко порадует поклонников песнями из второго альбома Echoes, который посвящен теме информационного шума. Альбом был записан совместно с 7-ю вокалистами из разных стран мира. Но неизвестно, выйдет ли Cape Cod на сцену один, или вместе с особыми гостями.

Когда: 12 декабря.

Где: Киев, Atlas.

Стоимость билета: от 450 гривен.

Tiёsto

Голландский диджей снова возвращается в Украину! Имя Tiёsto не зря считается синонимом лучшей электронной музыки, ведь на его счету две номинации Grammy, победа Grammy в 2015 году, звание DJ № 1 по версии журнала Rolling Stone и звание «Лучший DJ в истории»  по версии журнала «Mixmag», а недавно он был удостоен премии Edison Pop Oeuvre Lifetime Achievement Award, которую он разделяет с David Bowie, Quincy Jones и U2.

Когда: 12 декабря.

Где: Киев, Stereo Plaza.

Стоимость билета: от 1099 гривен.

читайте также

KAZKA

Первая украиноязычная группа, попавшая во всемирный чарт SHAZAM, после головокружительного Всеукраинского тура даст концерт в киевском клубе Bel etage. На протяжении всего турне KAZKA выступала в особом составе: с солисткой Александрой, клавишником Никитой и мастером духовых инструментов Дмитрием на сцену выходили виртуозный барабанщик Евгений и трио хористок Дарья, Ярина и Василиса. В данном составе группа появится и перед киевской публикой.

Когда: 12 декабря.

Где: Киев, Bel etage.

Стоимость билета: от 750 гривен.

«Вагоновожатые»

Антон Слепаков, Валентин Панюта и Станислав Иващенко представят новый студийный альбом «Референс», состоящий из 10 треков, из которых  ранее звучали только несколько и то – на редких живых выступлениях группы.

Когда: 16 декабря.

Где: Киев, Atlas.

Стоимость билета: от 440 гривен.

Андрей Макаревич, Your 5

Легендарный лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич представит в Киеве неординарный и специфический проект Your 5. Музыкант остановился на джазовом минимализме. Часть композиций, которые услышат поклонники артиста – это старые песни, переделанные в новом ключе, а некоторые написаны специально для выступлений проекта Your 5.

Когда: 22 декабря.

Где: Киев, МЦКИ Октябрьский.

Стоимость билета: от 590 гривен.

Тина Кароль

В новогодний вечер артистка порадует своих поклонников живым концертом. Концерт будет состоять из двух частей – сначала певица исполнит самые известные народные колядки, но в оригинальной музыкальной обработке, а во второй части концерта поклонники услышат избранное из репертуара Тины, а также песни из нового альбома «Интонация».

Когда: 31 декабря.

Где: Киев, Дворец «Украина».

Стоимость билета: от 200 гривен.

читайте также

Читайте також