Адвент-календарь Beauty HUB 2021: Hillary Cosmetics, набор для комплексного ухода за кожей лица Hillary Perfect 9

Идеальным подарком на новогодние праздники может стать бокс от украинского бренда Hillary Cosmetics. Он содержит девять полноразмерных продуктов, которые делают бьюти-рутину простой и приятной, а состояние кожи — лучше. ⠀

Из средств для умывания в набор входят пенка и гидрофильное масло. Система двухэтапного очищения позволит мягко, но качественно удалить загрязнение, убрать остатки макияжа и себума с кожи. В комплект также входит убтан — отличное средство для мягкой эксфолиации. Средство состоит из 18 натуральных компонентов (нутовой муки, травяных, ягодных и фруктовых порошков и глины). Оно отшелушивает ороговевшие клетки, лишает черных точек, придает коже лица сияющий вид и заботится о микробиоме. Тоник — необходимое средство в уходе за кожей, также имеется в составе набора. Именно тоник балансирует pH кожи после очищения, а также служит проводником активных компонентов ухода в глубокие слои кожи.

В боксе Hillary Perfect 9 вы найдете три сыворотки для интенсивного ухода – гиалуроновую, легкий масляный флюид и восстановительную для зоны вокруг глаз. Эти продукты обеспечат длительное увлажнение, улучшат эластичность и упругость кожи, подарят ей сияние и ровный тон.

Маст-хев ухода за кожей – крем – тоже есть в наборе. Средство с натуральными маслами не только увлажняет и питает, но и защищает кожу, заботясь о здоровье ее рогового слоя. Воздушная мусс-маска на основе водорослей станет отличным дополнением к основному уходу, ведь она насыщает кожу влагой, смягчает и разглаживает.

Набор можно подобрать по типу кожи. Полная стоимость набора 3562 грн, но до 31.12 можно приобрести со скидкой 50%.

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також