Амбассадоры Lancôme на красной дорожке Golden Globes

В Лос-Анджелесе в отеле «Беверли-Хилтон» в 76-й раз вручалась премия Golden Globes за заслуги в кинематографе и телевидении. Красная дорожка в этом году блистала нарядами, лаконичными укладками и макияжем в стиле минимализм. Самыми яркими представителями будущих beauty-трендов стали амбассадоры французского бренда Lancôme — голливудские актрисы Пенелопа Крус, Джулия Робертс и Люпита Нионго. Лучшие визажисты современности — Джиллиан Демпси, Шарлотта Тилбери и Ник Барос — сумели воссоздать нежные образы в бежевых тонах для блондинок и брюнеток, а также использовать один из самых ярких косметических приемов на премии «Золотой глобус» — ярко-синие ресницы.

 

«Я вдохновлялась выбором Джулии — брючным платьем от Стеллы Маккартни. Оно одновременно отражает красоту и силу женщины, и мне хотелось передать это же чувство с помощью макияжа», — рассказывает Джиллиан Демпси.

Джиллиан начала макияж для белокурой Робертс средством по уходу за кожей лица из коллекции Lancôme Absolue, которая имеет широкую гамму, покрывающую все запросы. Затем использовалась увлажняющая база Prep & Hydrate Primer и любимое устойчивое тональное средство топ-визажиста Teint Idole Ultra Wear. Подчеркнуть длинные от природы ресницы Демпси решила тушью Lancôme Grandiose Mascara в оттенке Noir Extreme. Универсальный оттенок помады L’Absolu Rouge 264 лишь подтвердил свежий и легкий beauty-образ актрисы. Завершил макияж фиксирующий спрей Fix It and Forget It Setting Spray.

читайте также

 

 

 

«Это всегда такое удовольствие, работать с моей красивой и волшебной подругой Пенелопой. Она идеальное воплощение иконы Dolce Vita с ее безупречной, сияющей кожей, гипнотизирующими глазами и соблазнительными, пухло-розовыми губами! Пенелопа была одета в завораживающее черное платье Ralph&Russo, расшитое ниспадающими, сверкающими драгоценностями, с элегантным бантом на задней части платья. Чтобы дополнить ее образ и передать фирменный стиль Dolce Vita, я хотела создать красивый цвет лица с бронзово-золотистыми smoky-глазами и нежно-розовыми сексуальными губами», — рассказывает Шарлотта Тилбери.

Британская топ-визажист, владелица собственной косметической марки и любимица многих голливудских звезд Шарлотта Тилбери успела подготовить на красную дорожку «Золотого глобуса» 2019 целую плеяду звезд. Естественно, Пенелопа Крус занимает почетное место в этом списке. Как, впрочем, и всегда ритуал красоты начался с питательного и омолаживающего ухода Lancôme Absolue, который послужил отличной базой для тонального крема Teint Idole Ultra Wear. Пенелопа для красной дорожки предпочла тушь Hypnose Drama Mascara с эффектом накладных ресниц. На выразительные губы испанской актрисы нанесли L’Absolu Rouge в бежево-розовом оттенке 277 Si Seulement.

читайте также

 

«Я хотел, чтобы макияж Люпиты для Golden Globes был ярким и современным взглядом на 80-е, с контрастным цветом на глазах и губах. Это своеобразная игра с электрическим синим лайнером, топом для ресниц и глубокой рубиновой помадой. Цветные ресницы — классный аксессуар для глаз. Старое правило, если вы наносите выразительный цвет на губы, то не можете сделать акцент на глаза, больше не работает! Экспериментируйте и получайте удовольствие от макияжа. Мы видим в моде возвращение 80-х, так почему бы не продолжить эту линию и в макияже», — рассказывает Ник Барос.

Визажист Ник Барос, в отличие от вышеупомянутых мастеров, ведет закрытый образ жизни, имеет довольно странный Instagram, без своих звездных работ, и отличается любовью к эксцентричному макияжу. Для Люпиты Ник выбрал две ухаживающие линейки Lancôme, это питательная Absolue и придающая сияние коже Genefique. Актриса имеет расширенные поры, поэтому отличным выбором базы под макияж стал матирующий праймер Prep & Matte Primer. Барос, как и другие топ-визажисты, предпочитает тональную основу Teint Idole Ultra Wear, имеющую широкий выбор оттенков. Главной фишкой образа и новым трендом 2019 года стал цветной топ для ресниц Monsieur Big Color Lash Top Coat в оттенке 03 Blue. Для ярких выразительных губ визажист использовал матовую помаду L’Absolu Rouge Drama Matte в насыщенном оттенке 507 Dram’atic.

читайте также

Читайте також