Анималистичный принт в тренде: идеи модного маникюра на весну 2019

Если анималистичный принт на ногтях достаточно хорош для Moschino, Burberry, Victoria Beckham, Арианы Гранде и Кендалл Дженнер, то он вполне хорош и для нас. Да, леопардовый маникюр, нейл-арт с коровьим принтом, дизайн ногтей с узором зебры или далматинца официально в моде, и на этот раз тренд никуда не денется до конца лета 2019.

Больше не ассоциируемый с безвкусицей версии 2000 года, леопардовый маникюр официально одобрен Неделями моды. Кроме того, сейчас можно сделать даже минималистичный дизайн с пятнами леопарда, так что для всех фанатов естественности тоже найдутся идеи модного весеннего маникюра 2019. К тому же, звериные мотивы действительно могут выглядеть на ногтях не только весело, но и стильно. Не верите? Посмотрите нашу подборку модный нейл-дизайнов с узорами на весну 2019.

Последний и самый модный способ придать вашей одержимости леопардовым принтом столь необходимое обновление – использовать для узора яркие оттенки лаков. Эта дерзкая новая тенденция в искусстве ногтевого сервиса появилась благодаря мастерам, создавшим маникюр для коллекции Джереми Скотта. Затем этот тренд наделал много шума в Instagram.

Попробуйте нарисовать леопардовые пятна на прозрачной базе, чтобы соединить в одном нейл-арте два тренда – анималистичный принт и минималистичный маникюр negative space.

Естественно, вы по-прежнему можете придерживаться классического варианта леопардового маникюра, но помните, что такой дерзкий нейл-арт выглядит лучше всего на коротких ногтях или ногтях средней длины. Ведь с леопардовым узором нужно быть очень осторожной, чтобы не перейти тонкую грань от стильного до вульгарного.

Еще один вариант анималистичного принта – маникюр «зебра». Причем, тут, как и с предыдущим вариантом, не стоит бояться экспериментировать с оттенками. Весенний маникюр уже давно перестал быть простым дополнением образа, теперь он может быть его главной звездой, стильным аксессуаром.

читайте также

 

Для настоящих minimalista, которые хотят примерить модную тенденцию ногтевого дизайна, но пока не настроены на леопард и зебру, есть еще один вариант весеннего маникюра – нейл-арт «Бемби». Просто сделайте плавный градиент от коричневого к бежевому и добавьте несколько белых пятен. Вот и все.

Коровий принт или ковбойский маникюр, который ввели в моду Кендалл Дженнер и Ариана Гранде, вообще отдельная история. Благодаря сочетанию всего двух базовых пастельных оттенков он будет уместно выглядеть в рамках любого стиля, будь то деловой дресс-код, вечерний туалет или просто образ в стиле casual.

Маникюр с пятнами далматинца очень напоминает тренд на cow print nails, но узор в этом случае чуть мельче. Данный ногтевой дизайн выглядит очень стильно на любой длине и форме ногтей. Будь то полное покрытие с анималистичным узором или намек на тенденцию через выразительные детали на ногтях, черно-белый тренд удивительно изящный и не скатывается на уровень безвкусицы.

Как видите, вариантов анималистичного маникюра масса. Так что, советуем скорее попробовать остромодные тренды маникюра, ведь они точно не выйдут из моды до конца лета 2019.

Еще больше о трендах минималистичного маникюра узнайте из интервью с Виктория Колодий — создателем салона ногтевого сервиса MVK.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

 

Читайте також