Да будет спорт: вдохновляющие sporty-инстаграмы

Stephanie Birch

Инграстграм Стефани Бирч лишний раз доказывает, что йога – это не скучно. Это огромная работа с телом, которая может органично вписываться в жизнь: йога на природе, дома, с детьми, с друзьями, а еще много свежих фруктов и полезной еды. Аккаунт йога-тренера – для хорошего примера.

Kayla Itsines

 

 

Воспитала целую армию поклонников спорта и склонила многих заниматься по своей программе. Здесь фото “до” и “после” занятий знаменитой фитнес-австралийки, мотивирующие слоганы, много полезной еды и просто симпатичные селфи стройной девушки с почти 5-ю миллионами подписчиков.

TRXTraining

 

 

Аккаунт для тех, кому надоели однообразные тренировки. Петли TRX – популярный сегодня метод функциональных тренировок. Всех комбинаций, которые предоставляет TRX, наверное, не знает сам основатель системы Рэнди Хетрик. Идеи для прыжков, подтягиваний, выпадов и всего остального, чтобы сделать тренировку максимально разнообразной.

Джен Селтер

 

 

Более 9-и миллионов подписчиков и самая вдохновляющая попа инстаграма. Как наприседать brazilian butt, Джен знает лучше остальных.

Ballet Beautiful

 

 

О Мэри Хелен Бауэрс мы уже писали. Ее идеальная осанка, здоровый рацион, красивая семья, изнурительные махи ногами в программах, направленных на укрепление общей физической подготовки для всех уровней тренирующихся и даже для беременных.

Fit Anne

 

 

Одна из основных тренеров в Nike – NTC и Nike Running публикует красивые фотографии ивентов, групповых пробежек, индивидуальных тренировок во всевозможных локациях по всему миру. Просто красиво.

Lex Weinstein

 

 

Писатель, серфер. Аккаунт о том, что спорт – не только замкнутое пространство, тренажерный зал и усилия. Инстаграм полон движения, свежего воздуха, океана и досок. Особенно остро и желанно воспринимается в холодное время года.

Anton Krupicka

 

 

Инстаграм для бегунов, скайраннеров и ультрамарафонцев. Один из самых известных и выдающихся в этом спорте спортсменов постит невероятные пейзажи с тренировок в самых потрясающих местах.

Kristy Godso

 

Еще один тренер Nike с отличными формами и мотивирующим к занятиям инстаграмом. Более чем активный образ жизни, фото, видеотренировки и подробности из жизни мира Nikewomen.

Zuzka Light

 

Профиль Зузаны Майоровой (Zuzka Light) идеально подходит для самостоятельных тренировок дома или в отпуске. Кроме видео с функциональными тренировками и йогой Зузка еженедельно публикует другую интересную информацию: полезные рецепты, специальные добавки, новое спортивное оборудование.

Yoga Journal

 

Инстаграм-профиль известного издания Yoga Journal: ссылки на  интересные статьи, советы, видео и другой интересный материал. Понравится, даже если вы не увлекаетесь йогой.

Sjana Elise

 

Саяна — девушка из Австралии, влюбленная в йогу и жизнь. Ее профиль в Инстаграм скорее для вдохновения, чем для использования в тренировках. Однако, если вы давно практикуете йогу и стойка на руках уже давно стала рутиной, некоторые из ее видео вполне могут стать частью вашей практики.

Подписывайся на нашу страничку в Instagram и не пропускай самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

 

Читайте також