Для долгих поцелуев: лучшие патчи для губ

Сегодня на рынке представлено множество разных патчей с различными ингредиентами и преимуществами для кожи губ. Некоторые из них работают в течение 5-10 минут, что очень удобно для быстрого восстановления нежной зоны перед макияжем. После применения данного средства любой блеск, матовая помада или тинт для губ наносится идеально, и ваши губы вновь готовы к долгим поцелуям!

Эксперты рекомендуют выбирать формулы на основе коллагена, ланолина и гиалуроновой кислоты для достижения наилучших результатов и оптимального увлажнения.  Использовать средство достаточно просто: приложите маску на чистую кожу губ на 10-15 минут, а по истечении времени уберите патч и вмассируйте остатки вещества в кожу губ. Для максимального эффекта применяйте маску после скраба для губ или перед сном, позволив ключевым компонентам творить чудеса, пока вы спите. Это идеальное время, чтобы дать коже восстановиться.

В нашей подборке вы найдете семь лучших вариантов – начиная от фаворита Ким Кардашьян и заканчивая бестселлерами K-beauty, которые сделают процесс ухода за губами еще более приятным и интересным. 

KNC Beauty, All Natural Collagen Infused Lip Mask

Если вы любите проверять списки ингредиентов, вы будете впечатлены этим полностью натуральным эликсиром с добавлением экстракта горькой вишни, розового масла, витамина Е и большого количества гиалуроновой кислоты. Ким Кардашьян уже является преданным поклонником этой коллагеновой маски для губ, которую создала бьюти-гуру, основательница бренда KNC Beauty Кристен Ноэль Кроули. Ориентировочная цена 25$ за упаковку из пяти штук.

Etude House, Cherry Lip Gel Patch

Эти гидрогелевые патчи для губ наполнены экстрактами свежей вишни и фруктов, которые придают им не только восхитительный аромат, но и гарантируют коже отличное увлажнение, питание и отшелушивание. Маска смягчает и насыщает кожу губ нужными витаминами и минералами, сохраняет нужное количество влаги и дает охлаждающий эффект. Также входящий в маску коллаген борется с сухостью и шелушением кожи, делая их нежными, упругими и эластичными. Ориентировочная цена 1$ за штуку.

Tony Moly, Kiss Kiss Lovely Lip Patch

Популярные корейские патчи для губ с экстрактами черники, клубники, голубики и шиповника доставят вам огромное удовольствие. Они не просто вкусно пахнут, но и действительно делают свою работу: увлажняют, питают, смягчают и разглаживают. Маска повышает эластичность кожи, предупреждая появление преждевременных морщинок вокруг губ. Ориентировочная цена 4$ за штуку.

Patchology, Lip Renewal FlashPatch 5 Minute Hydrogels

Гелевые патчи для губ от Patchology – настоящее спасение от сухости. Их формула богата увлажняющими компонентами, которые помогают удерживать влагу в клетках и здорово смягчают нежную кожу. Кроме того, они способствуют омоложению губ, улучшают их форму и объем с помощью впечатляющей смеси ниацинамида, пептидов и успокаивающего экстракта зеленого чая. Ориентировочная цена 50$ за упаковку из 24 штук.

Skyn Iceland, Plumping Lip Gels

Эти антивозрастные патчи особенно хороши для зрелой кожи губ. 10 минут – это все, что вам от них нужно. В их состав входят мощные растительные и морские активные ингредиенты, глубоко проникающие в кожу для улучшения текстуры и четкости формы. Ориентировочная цена 15$ за упаковку из двух штук.

G9 Skin, B.duck Vita Ample Lip Patch

Питательная маска-патч от G9 Skin не даст вам эффект надутых губ, как ожидается от изображения утки на упаковке, но подарит им старое доброе питание и восстановление. Она обогащена витаминами и минералами, которые делают сухие и потрескавшиеся губы мягкими и гладкими, обеспечивая их необходимой дозой увлажнения и полезных веществ. Ориентировочная цена 4$ за упаковку из пяти штук.

Holika Holika, Golden Monkey Lip

Причиной, почему многие любят этот корейский набор по уходу за губами, является его трехступенчатый процесс. Этот экспресс-продукт не только делает то же, что и другие маски для губ, но и отшелушивает и очищает кожу, делая ее увлажненной и мягкой на ощупь. В его состав входит патч-пилинг для удаления грубых и омертвевших клеток кожи, патч-гидрогелевая маска для придания объема и патч с медовой эссенцией для суперувлажнения, поддержания водного баланса и закрепления первых двух шагов. Ориентировочная цена 6$ за упаковку из пяти штук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також