Для всех див: Марина Моисеева открыла танцевальную студию DIVAS PLACE

Теперь в Киеве на одно прекрасное место для танцев больше. В прошлый четверг, 10 сентября, состоялась закрытая вечеринка в честь открытия танцевальной студии Марины Моисеевой. Ее основательница танцует в балете MONATIK, делает свое шоу Dance DIVAS, преподавала в DIVAS Academy, а теперь открыла студию.

Что такое DIVAS PLACE?

Это не только место, где научат танцевать Heels, Hip Hop, Waacking, Vogue и другие трендовые направления современного танца. Концепция DIVAS PLACE предусматривает также консультации диетолога, косметолога, мастер-классы по мейкапу, стилю и психологии.

“Мы создали пространство, где каждая девушка не просто научится танцевать, а ощутит себя настоящей Дивой: красивой, пластичной, раскрепощенной”, – говорит основательница Марина Моисеева.

С открытием DIVAS PLACE пришли поздравить MONATIK, Lida Lee, NINO, Яна Брилицкая, Олег Серафин, Мила Еремеева, Денис Коновалов.

“Я точно знаю, что в каждой девушке живет Дива, и ее надо только раскрыть. За последние четыре года я провела 10 курсов DIVAS Academy, которые посетило более 300 девушек, и всегда восхищалась теми преображениями, которые получают женщины в процессе танца. Речь идет не просто о красивых движениях и о вашей пластике, Diva – это девушка, которая познакомилась со своими сильными сторонами и научилась их подчеркивать. Приглашаю к раскрытию себя всех желающих. В пространстве DIVAS PLACE мы создали все условия для вашего развития”, – подчеркнула Марина.

Официальное открытие студии состоялось 13 сентября. С 13:00 до 17:00 на ул. Васильковской, 30-б работали танцевальные классы нон-стоп от педагогов студии: 

  • Анастасия Есипова – Commercial Choreo (13:00)
  • Julia Lee – Waacking (14:00)
  • Снежа – Hip Hop (15:00)
  • Тоня Булах – Vogue (16:00)
  • Марина Моисеева – Heels (17:00)

Закончилось долгожданное открытие DIVAS PLACE зажигательной вечеринкой под DJ-сеты от DJ Robocat и MC Artemii  Lazarew.  

Фото: Олег Батрак

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також