Гороскоп от Анжелы Перл на 2022 год: Стрелец

Анжела Перл — астролог

Астролог Анжела Перл начинает гороскоп на 2022 год с хороших новостей для Стрельцов: в конце текущего года пройдет последнее затмение в вашем знаке, а в начале следующего — кармические узлы выйдут из знака Стрельца. Эти события могли приносить в вашу жизнь серьезные трансформации: изменять ход мыслей, отношение к определенным людям или побуждать к серьезным сомнениям. В начале 2022 года кармические узлы изменяют положение, и в вашей жизни наступит более спокойный (в нравственном плане) период.

30 декабря 2021 Юпитер – планета, управляющая Стрельцами – войдет в ваш четвертый дом гороскопа и пробудет там до 11 апреля. Этот сектор символизирует семейную гармонию и расширение в семье, поэтому если вы мечтали о свадьбе, ребенке, переезде к любимому человеку, в начале года вам может повезти. Юпитер также отвечает за место жительства, поэтому этот период благоприятен для решения квартирного вопроса.

Стоит сказать, что февраль 2022 будет очень благоприятным в плане личной жизни абсолютно для всех знаков зодиака. 14 февраля прогнозируется соединение Венеры с Марсом, которое символизирует сближение женской и мужской энергетик, поэтому небесные тела помогут вам получить особое благорасположение от противоположного пола.

19 января кармические узлы входят в шестой и двенадцатый дома гороскопа Стрельцов. Поскольку эти секторы символизируют работу, рутину и ежедневные обязанности, возможно, у представителей этого знака изменится место работы, круг постоянных клиентов или появятся новые коллеги. Анжела Перл предполагает, что будут изменения в вашей привычной деятельности. Шестой дом также символизирует здоровье и, когда он встречается с кармическими узлами, то, возможно, намекает вам, что стоит взяться за свой организм. Двенадцатый дом символизирует освобождение от чего-то тяжелого. Вероятно, судьба разлучит вас с токсичными людьми, с которыми приходилось общаться на протяжении последнего времени, или случится ситуация, которая развеет ваши сомнения по поводу важных вещей.

Дни, когда будут затмения в 2022 году, будут особенными для Стрельцов, как и в конечном счете, для всех других знаков зодиака. Они прогнозируются 30 апреля, 16 мая, 25 октября и 8 ноября. Два затмения (30 апреля в 8 ноября) произойдут в вашем шестом доме – секторе работы и обязанностей. Помните, что эти явления могут влиять на нас не только в конкретную дату, но и в течение целого месяца. Поэтому в апреле и ноябре ждите перемен, связанных с профессиональной деятельностью. Затмения, прогнозируемые 16 мая и 25 октября, пройдут в двенадцатом доме гороскопа, который астрологи называют сектором нераскрытых возможностей. Итак, конец весны и середина осени – благоприятные периоды для Стрельцов, чтобы пробовать что-нибудь новое.

Важное астрологическое событие 2022 года – соединение кармического узла с Марсом и Ураном, которое состоится в первую неделю августа. Планеты, участвующие в этом событии, символизируют скорость, активное движение вперед и новые возможности. Если есть возможность, на первые числа августа планируйте рабочие переговоры и все дела, связанные с финансами.

Особенной для Стрельцов будет ретроградность Марса и Меркурия в 2022 году. Эти планеты будут заходить в ваш сектор денег и сделают для вас особенно актуальной тему доходов, важных покупок и материальных ценностей. Меркурий будет указывать на тему финансов с 30 апреля по 6 июля. В этот период Стрельцы могут менять работу и следовательно источник дохода, брать ссуды, вкладывать финансы в недвижимость или делать другие крупные покупки. Марс будет в секторе денег с 21 августа по 2023 год. Поскольку Марс – планета смелости, он может подтолкнуть вас к отважным решениям, связанным с финансами.

Подписывайся на наш YouTube-канал и не пропускай самые полезные видео-материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також