Ким Кардашьян покрасила волосы в красный цвет

Первый месяц лета стал настоящей порой бьюти-экспериментов среди селебритис. Буквально каждый день мы узнаем новости о том, что очередная знаменитость сделала новое модное окрашивание. Кто-то из них привносит в свой образ лишь немного свежести, а кто-то решается на кардинальные перемены. Так, совсем недавно мы рассматривали совершенно новый цвет волос Эмили Ратаковски, а также обновленные образы Кайи Гербер и Милли Бобби Браун, которые практически одновременно перекрасились в блонд. 

Не остались в стороне и представительницы семейства Кардашьян-Дженнер. Сначала самая младшая из сестер, Кайли Дженнер, стала блондинкой, а затем в ряды шатенок вернулась Хлои Кардашьян, изменив цвет волос в канун своего дня рождения.

«Мне нравится мой каштановый оттенок. Никогда бы не подумала, что скажу это, но блонд навсегда останется в моем сердце. Хотя мой новый цвет очень подходит мне сейчас», ─ написала американская инстадива в своем Instagram. 

Последней из знаменитых сестер, которая изменила цвет волос, стала 39-летняя Ким Кардашьян. Звезда решилась на огненное окрашивание – теперь ее волосы стали ярко-красного оттенка. Свой новый образ Ким продемонстрировала в понедельник, 29 июня, записав видеоселфи в Instagram Stories, где она позирует с хвостиком на голове в неоново-оранжевом топе. Новый цвет получился действительно эффектным – вишневый, почти сидровый, с медным тоном.

«Ребята, я покрасила волосы в красный. Вам нравится?», ─ обратилась звезда к подписчикам.

Ее мастер по волосам, парикмахер из Лос-Анджелеса Крис Эпплтон, также поделился в Instagram результатом преображения своей знаменитой клиентки и отметил, что это никакой не парик. 

Не знаем, как долго Ким пробудет с этим алым оттенком, ведь она тот еще hair-хамелеон, но образ однозначно получился с перчинкой и отличается от того, к чему она обычно стремится в цвете волос.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також