Красные губы, два наряда и сапоги: свадебный образ Гвен Стефани

Избранником звезды стал кантри-музыкант Блейк Шелтон, с которым она встречалась шесть лет и была помолвлена с осени прошлого года. Свадебная церемония 51-летней певицы и ее 45-летнего возлюбленного состоялась на ранчо жениха в штате Оклахома. Фотографиями и видео со дня бракосочетания Гвен Стефани поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram.

Мы решили подробнее рассмотреть свадебный образ знаменитости, который может послужить вдохновением для невест этого года и не только.

Макияж

В свой особенный день Гвен сделала ставку на соблазнительный мейк с акцентом на губы – ее выбор пал на классическую красную помаду с полуматовым финишем. Дополнили свадебный макияж классические стрелки, пышные ресницы и нежный розовый румянец на щеках, с которым ее кожа выглядела свежее и эффектнее, а лицо – моложе и энергичнее. Хотя молодому виду певицы и так можно только позавидовать – в свои 51 звезда выглядит просто великолепно!

Укладка

Выбирая свадебную прическу, невеста доверилась классике, которая еще никогда никого не подводила. Ее белоснежные волосы были собраны с высокий гладкий пучок на макушке, к которому была прикреплена фата. К слову, вторая фата Стефани была украшена крупным бантом, который сделал ее образ более милым и игривым. В мае этого года модный прием с аналогичным свадебным аксессуаром для волос показала коллега Гвен по сцене певица Ариана Гранде, чей свадебный образ мы разбирали в прошлом материале

читайте также

Платье

На тайной свадьбе Гвен блистала в элегантном дизайнерском платье от Vera Wang с корсетным верхом, глубоким вырезом декольте и длинным шлейфом. Дополнила наряд длинная минималистичная фата с обработанным краем, который был расшит аппликациями из значимых для пары символов. 

Вечером Гвен сменила наряд, представ перед супругом и гостями в эффектном свадебном платье с мини-юбкой из фатина, открывшей взглядам всех присутствующих ее длинные и стройные ноги. Второе платье селебрити дополнила короткой вуалью с цветочной аппликацией и стильными белыми сапогами на высоком каблуке с вышивкой и камнями.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також