Письма Деду Морозу: beauty-средства для свежести лица

«Новогодние праздники – настоящий стресс для кожи, – говорит дерматолог Сэм Бантинг, владелица одной из самых престижных клиник в Лондоне. — Праздничный образ жизни жизнь сказывается на нас – кожа становится тусклой, чувствительной и склонной к раздражениям, особенно в неблагоприятную холодную январскую погоду». Чтобы избежать негативных последствий, таких как сухость, отеки, сыпь и непривлекательный оттенок кожи, врач рекомендует пересмотреть свой уход за кожей. «Я считаю, что не стоит ждать, пока кожа попросит помощи, а заранее подготовить бьюти-арсенал, который поможет избежать проблем», — говорит Сэм Бантинг и предлагает запастись средствами, стимулирующими регенерацию, увлажняющими средствами, которые стимулирую регенерацию, питают и в целом успокаивают кожу.

Редакция Beauty HUB совместно с одной из крупнейших парфюмерно-косметических сетей BROCARD подготовила подборку средств, которые пригодятся после новогодних праздников и, в конце концов, в любой момент, когда захочется выглядеть непревзойденно.

Shiseido, набор масок Vital Perfection LiftDefine Radiance Face Mask

Японский бренд Shiseido уже более 140 лет исследует уникальные возможности природных компонентов и разрабатывает новые косметологические формулы. Именно поэтому косметика бренда помогает добиться наилучших результатов в борьбе с возрастными изменениями, отеками и тусклым оттенком лица. Особого внимания заслуживает дуэт масок для лица и подбородка из линейки Vital Perfection – он разработан для того, чтобы восстановить сияние и красивый вид кожи, визуально подтянуть, укрепить ее. Маска для лица насыщена натуральными эссенциями, благодаря чему она мгновенно улучшает оттенок кожи, питает и увлажняет ее. Кроме того, средство устраняет первопричину появления морщин и пигментных пятен, улучшая состояние кожи и обеспечивает заметный лифтинг. Маска для подбородочной линии физически подтягивает, чтобы визуально подчеркнуть и придать четкость контуру лица.

Тандем масок идеально подойдет для случаев, когда необходимо за несколько минут принарядиться и подготовиться к важной встрече.

 Shiseido, ночная маска для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask

Sleeping Mask – отличная альтернатива классическим маскам, которую стоит взять на вооружение каждой девушке. Ночная маска станет прекрасным спасением в ситуации, когда утром после бурной вечеринки необходимо выглядеть идеально: средство следует просто нанести вместо ночного крема — пока вы будете спать, маска будет восстанавливать, увлажнять и питать кожу. Прекрасный вариант ночной маски можно найти у бренда Shiseido. Бренд разработал средство, обогащенное японским цитрусом юдзу, который помогает поддерживать водный баланс и чувство свежести. Формула также содержит специальный комплекс, помогающий укрепить защитный барьер кожи и убрать признаки возрастных изменений.

Ночная маска Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido сделает так, что утром на вашем лице не останется следов усталости, недосыпа, а кожа будет сиять здоровьем, свежестью, станет более упругой и готовой к выходу в свет.

Secret Key, патчи для кожи вокруг глаз Gold Racoony

Усталость, недоспанные ночи и лишнее количество калорий и алкоголя в крови часто отражаются именно на зоне вокруг глаз. Для быстрого решения различных проблем можно использовать гениальное корейское бьюти-изобретение — патчи под глаза. Бренд Sekret Key, который мастерски сочетает традиционные корейские рецептуры и новые технологии, разработал целую систему, которая улучшит внешний вид за несколько минут. В набор Gold Racoony входит 60 патчей под глаза и 30 круглых патчей для других проблемных зон лица. Продукты пропитаны эссенцией с экстрактом зеленого чая, вытяжкой алоэ и ирландским мхом, которые в комплексе глубоко питают, увлажняют кожу и стимулируют клеточное обновление. Букет натуральных компонентов в составе дополнен микрочастицами золота, которые в комплексе с другими компонентами освежают темные круги вокруг глаз, разглаживают мелкие морщинки.

Патчи помогут вам в тех случаях, когда необходимо иметь свежий взгляд, ухоженный и свежий вид, как после качественного отдыха.

Natura Bissé, Essential Shock Intense Mask

Подзарядить кожу и подарить лицу свежесть всегда помогают маски из натуральных компонентов. Гуру в вопросе средств на растительной основе можно назвать испанский бренд Natura Bissé — компания преследует последние тренды в биотехнологиях и не перестает разрабатывать передовые формулы. Одна из наиболее эффективных масок быстрого действия — Essential Shock Intense Mask, содержащая микс ананасового концентрата, экстракта босвелии, зеленого чая, а также витамины А и С. В комплексе эти компоненты оказывают восстанавливающее и укрепляющее действие на эпидермис. В частности, ананас очищает, тонизирует и насыщает клетки витаминами и помогает избавиться от воспалений, часто возникающих после лакомства праздничными и не слишком диетическими блюдами. Экстракты растений и витамины устраняют сухость, сохраняют упругость, помогают избавиться от признаков усталости и старение тканей, улучшают внешний вид кожи.

Essential Shock Intense Mask – палочка-выручалочка для случаев, когда необходимо быстро избавиться от несовершенств кожи.

Понравившиеся средства всегда можно приобрести на сайте магазина brocard.ua по хорошим ценам. Здесь радуют клиентов приятными дисконтными предложениями в течение целого года: информация об акциях постоянно обновляется на сайте, а если вы подпишетесь на рассылку, то предложения будут периодически поступать вам на электронную почту и давать возможность «выловить» любимые средства и существенно сэкономить на косметике.

Кроме того, на сайте есть раздел Sale, где можно купить оригинальную продукцию лучших мировых парфюмерно-косметических брендов со скидкой до 70%.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також