Покажите парикмахеру: 20 идей, как привести волосы в порядок к лету

В течение нескольких месяцев социальной изоляции какие только шутки не придумывали в Сети о том, как будут выглядеть все девушки после карантина. Однако для многих это время стало не тяжелым испытанием без привычных укладов жизни, а увлекательным опытом и периодом новых навыков и личных побед. За это время мы научились самостоятельно красить волосы и делать маникюр в домашних условиях, выучили массу новых рецептов, старались поддерживать спортивную форму, заменяя походы в зал домашними тренировками, привили полезные привычки, освоили новые бьюти-ритуалы и процедуры для ухода за лицом и телом, на которые раньше ходили в beauty-салоны и кабинеты косметологов. Но ничто не вечно! Даже карантин. 

Наконец-то наступило время, когда мы можем не только мечтать о том, чем займемся после изоляции, а и выполнить несколько таких желаний. Например, выпить с подружками чашечку кофе на летней террасе любимого кафе (конечно, не забывая о масках, дезинфекторах и дистанции), изменить стрижку или обновить цвет волос. Тем более что салоны уже открыли свои двери для посетителей и вновь готовы творить красоту. Можем только представить, как стилисты соскучились по «тактильной» работе: их руки буквально требуют волос! 

Так что если вы уже записались к парикмахеру или только планируете это сделать, не тратьте время зря. Придумайте заранее, что конкретно хотите изменить в облике, когда попадете в кресло к своему мастеру. Возможно, вы решитесь на новое модное окрашивание волос, а может, пришло время новой длины? В подборке ниже мы собрали интересные варианты стрижек, укладок и цвета волос, которые станут примером, как можно стильно освежить имидж после режима самоизоляции и выглядеть на все сто этим летом.

Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також