У Huda Beauty вышла новая большая палетка теней для век

В палетке Naughty Nude 18 оттенков в бордово-золотисто-коричневой гамме с разными финишами – восемь матовых, ультрамягких и ультрапигментированных, пять ультраблестящих металликов в особой формуле, три роскошных многомерных сияющих текстуры, матовый светящийся кремовый оттенок для создания гипнотических эффектов, а также один инновационный глосс с совершенно новой текстурой в виде сияющего геля с инкапсулированными бронзовыми и ягодными жемчужинами (индивидуальный для каждой палетки, так как сделан с разными каплями).

Вкусные оттенки новой нюдовой палетки в пяти чрезвычайно комфортных текстурах гармонично сочетаются для создания мейкап-гардероба, чтобы вдохновить каждую девушку быть беззастенчиво смелой и уверенной в себе, создавая собственные правила игры.

Способ применения

  1. Создайте основу с матовыми кремовыми или пудровыми оттенками.
  2. Круговыми движениями наберите кистью оттенок металлик или кремовый шиммер и нанесите на веки для сияющего финиша. Затем нанесите еще один слой, используя палец или кисть-спонж для экстраблестящего эффекта фольги.
  3. Для мягкого, перламутрового сияния нанесите оттенок глосс на голые веки пальцем или плоской кистью.

Текстуры и свотчи новой палетки Huda Beauty Naughty Nude Eyeshadow Palette Holiday 2020

Новая палетка теней для век Huda Beauty Naughty Nude Eyeshadow Palette Holiday 2020 уже вышла в международную продажу. Ожидаем в Украине. Ориентировочная цена 2 320 грн.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також