Жизнь после «НеАнгелов»: как развивается сольная карьера Славы Каминской

Слава Каминская и Виктория Смиюха в течение 15 лет неизменно пели в группе «НеАнгелы». Дуэт выпустил много хитов, среди которых песни «Сердце», «Роман» и «Знаешь», и получил бешеную популярность на просторах Украины. В начале марта этого года неожиданно для всех участницы и продюсер объявили о распаде группы и 26 марта «НеАнгелы» дали прощальный концерт. По словам Славы Каминской, решение о распаде – не спонтанность, а результат длительных размышлений. К нему певица, ее коллега Виктория и продюсер Юрий Никитин пришли вместе. Причиной завершения сотрудничества стало то, что солисткам дуэта стало тесно на сцене, а у их продюсера нет возможности работать с группой.

Слава Каминская проявляла индивидуальность на сцене еще при существовании группы «НеАнгелы». В 2016 году Каминская на киевском концерте во Дворце спорта в рамках тура «Сердце» презентовала песню «Скучаю», а в 2017-м выпустила еще один сольный трек «Хорошо». Однако теперь Слава навсегда ушла в свободное плавание и объявила, что отныне будет петь только под сценическим именем SLAVA KAMINSKA. Звезда также рассказала, что в будущем не планирует выпускать песни о неразделенной любви и предательстве, теперь в ее репертуаре будут только «счастливые» работы.

«Я буду петь песни о любви, о мужчинах, об отношениях. Но больше никаких страданий. Мне кажется, когда мы пели песни, где человек от меня уходил, я это и получала. Я хочу жить хорошо, счастливо. Хочу быть любимой, чтобы муж был рядом», – поделилась певица.

Еще в марте 2021 Слава Каминская заявила, что начинает работу над сольным альбомом. После завершения сотрудничества с продюсером Юрием Никитиным певица занимается всеми рабочими вопросами сама.

«Я себе продюсер, я себе спонсор, я – певица. Я – самостоятельная женщина. Что хочу, то и делаю», – заявила артистка в одном из последних интервью.

В начале марта Слава Каминская выпустила сольную песню под названием «911». Это история о девушке, которой надоело чувствовать себя «службой спасения» для бывшего. Она отказывается от токсичных отношений и ставит на первое место свой комфорт. По словам Каминской, с помощью песни она хочет привить своим поклонницам принцип «Или люби – или пока».

«Полетели! Мой первый осознанный сольник! Слушайте, комментируйте, не стесняйтесь. И не звоните бывшим неделями», – прокомментировала выход песни Слава Каминская.

Три месяца назад Слава выпустила еще одну песню, которая получила название «Слава Богу». Тематика этого трека подобна первой ее сольной песне: она поет о том, что не жалеет о разрыве с бывшим и живет самостоятельной жизнью.

Недавно Слава Каминская рассказала фанатам в Instagram, что, возможно, начнет петь на украинском и опубликовала обложку новой композиции. Певица пока не разглашает детали своих будущих работ, но уверяет поклонников: «Дальше – больше».

Подписывайся на наш YouTube-канал и не пропускай самые полезные видео-материалы от Beauty HUB!

читайте также
Читайте також