Event: презентация коллекции Moroccanoil, Color Complete

И празднование 10-летия бренда

Event: презентация коллекции Moroccanoil, Color Complete

Израильский бренд с размахом презентовал новую косметическую коллекцию для волос, отпраздновал 10-летний юбилей и не забыл упомянуть о новой разработке – салонной процедуре Сhroma Tech.

19 ноября в Intercontinental Kyiv состоялось Moroccanoil Stylist Show, приуроченное к 10-летнему юбилею бренда и запуску новой коллекции для окрашенных волос Color Complete, а также новой салонной процедуре Сhroma Tech. Заместитель директора по международному обучению Moroccanoil Алан Кейн провел презентацию новой коллекции, а тренер-стилист креативной команды Moroccanoil Франк Перез продемонстрировал на моделях актуальные beauty-образы с использованием стайлинговых бестселлеров бренда. Презентация увенчалась дефиле моделей, которые представляли не только косметический бренд, но и демонстрировали коллекцию вечерних нарядов украинского бренда A.M.G., креативным директором которого является Алены Беттяр. post_content

Санта Димопулос

post_content

Алена Беттяр и Лиза Ющенко

post_content

Светлана Суркис

  post_content

Светлана Суркис и Григорий Суркис

post_content

Ира Чемпион

«Вы спросите, что мне больше всего нравится в новой коллекции для окрашенных волос Color Complete? Я не задумываясь отвечу, состав и универсальный подход к любим типам и состоянию локонов. На сегодняшнее шоу мы пригласили моделей с кардинально разной структурой прядей, густотой, длинной и цветом, чтобы не быть голословными и на публике показать как это работает. Если вы спросите про изюминку коллекции, то это без сомнения несмываемый спрей для сохранения цвета Protect & Prevent Spra, который и помогает избежать выцветания оттенка», - рассказывает Алан Кейн, заместитель директора по международному обучению Moroccanoil.
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
  «Я очень люблю вьющиеся волосы! Это так, просто, чтобы вы знали о моих предпочтениях. А если серьезно, потеря цвета волос это серьезная проблема, которая стоит перед любым мастером и косметическим брендом. Мы сделали все, чтобы решить этот вопрос в комплексе:  новая коллекция ухода Color Complete: шампунь Color Continue Shampoo, кондиционер Color Continue Conditioner и супер-спрей Protect & Prevent Spray и конечно же салонный ритуал Сhroma Tech. Используя данную процедуру и косметику в комплексе вы максимально продлеваете жизнь вашему цвет волос, избегая таких неприятностей как тусклость и блеклость оттенка», - рассказывает Франк Перез, тренер-стилист креативной команды Moroccanoil.
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
gallery image
  «Сегодня у нас шесть девушек, которые представляют абсолютно разные типы волос, длину, густоту и структуру. Однако, каждая из них уйдет с fashion-укладкой, которую я сделаю буквально а считанные минуты, с помощью стайлинговых бестселлеров бренда: сухой текстурирующий спрей, сияющий лак сильной фиксации, мусс для пляжных локонов и разглаживающий лосьон. Есть два продукта без которых никак не обойтись это антистатик для волос и термозащитный спрей. Общая, объеденяющая, дефиле причесок тема это простота и естественность, которую может повторить любая девушка дома и для этого ей не нужно иметь сотню косметических средств. Достаточно приобрести пару лучших!», -  рассказывает Франк Перез. В честь юбилея компании президент Кодокан Дистрибьюшнз Светлана Суркис исполнила песню для гостей вечера. Вечер посетили известные стилисты Украины, владельцы салонов красоты и селебритис.  

Добавить в избранное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранное

Поделиться в соцсетях

Оценить статью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью

Заметили ошибку?

Комментарии

default user image
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать статью
Loading...
author

Елизавета Топух

Другие материалы автора

Спецпроекты