Идеи модного фестивального маникюра из Instagram

Coachella закончилась, но фестивальный сезон еще открыт. К тому же, в мае и летом будет много праздничных дней. А это значит, что? Правильно, можно выбирать самые яркие идеи модного маникюра на весну 2019.

Фестивальный маникюр не должен быть сдержанным, но весной и летом 2019 в тренде минималистичный нейл-арт. Если вы ищите какой-то нейл-дизайн на праздники, попробуйте один из этих маникюров на весну и лето 2019 — это то, что нужно.

Жемчуг на ногтях

Жемчужный маникюр в тренде, но есть еще одна тенденция, которая летом не останется без внимания – жемчуг на ногтях. А фестивали (а также Пасха и любой другой праздник) – то время, когда можно носить такой дизайн. Только помните, что жемуг в 2019 году принято использовать на «голых» ногтях, поэтому, кроме прозрачной основы, лучше ничего не наносить.

Negative space нейл-арт со стразами

Не обязательно обклеивать ногти стразами полностью, достаточно использовать мелкие блестки или камни и сочетать их с пастельными оттенками лаков. Для более утонченного маникюра на сезон фестивалей носите стразы на голых ногтях – negative space nails сейчас в тренде.

Анималистичный принт

Анималистичный маникюр в тренде, и с этим придется смириться. На фестивали подойдет самый разный анималистичный узор, будь это разноцветные полоски зебры или же просто черно-белые пятна далматинца. Главное, чтобы ногтевой дизайн гармонично вписывался в ваши модные образы.

Радужные полосы и различные принты

Если вам нравятся яркие краски, но вы пока не осмеливаетесь носить их на ногтях, используйте их на пастельном фоне в качестве узора. Для фестивального маникюра отлично подходят радужные вихри, звездный принт, разноцветные полоски и разные принты для каждого ногтя.

читайте также

 

Цветочный маникюр в стиле минимализма

Раскрасьте весенними цветами свои ногти, чтобы ваше весеннее настроение оставалось с вами, куда бы вы ни пошли. Серьезно, цветочный маникюр – самый простой способ украсить свои пальчики, не используя аксессуаров.

Игра слов

Сделайте громкое заявление своим маникюром. Вы можете писать на ногтях не только woman power, но все, что угодно. Хотя, конечно, стихи Пушкина на ногтях писать не стоит, пусть нейл-арт будет минималистичным.

Маникюр Negative Space с глиттером

Не хотите клеить стразы или жемчуг на ногти, чтобы маникюр выглядел ярко и необычно на праздники? Берите глиттер. Вы можете сделать лунный или французский маникюр с прозрачной основой,  получится необычно и стильно.

Jally nails

Ногти-желе (прозрачные акриловые ногти) вошли в моду прошлым летом с легкой руки Кайли Дженнер. Весной и летом 2019 такой маникюр тоже актуален и он замечательно подойдет для сезона фестивалей. Ярко, стильно и точно запомнится.

Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram-канал и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!

читайте также

 

Читайте також