Королевский завтрак: рецепты любимых блюд Меган Маркл

Завтракай как герцогиня!

Королевский завтрак: рецепты любимых блюд Меган Маркл

Одним из увлечений герцогини Сассекской Меган Маркл является кулинария. Жена принца Гарри на завтрак предпочитает вкусные и полезные блюда, а кофе заменяет зеленым смузи.

Сегодня Меган Маркл – одна из самых обсуждаемых личностей. Люди хотят знать о ней все: что читает, что слушает, что ест жена принца Гарри. И до недавнего времени поклонники бывшей актрисы могли удовлетворить свое любопытство: с 2014 года Меган вела свой личный сайт The Tig, где рассказывала о своих увлечениях, волнующих ее вопросах и обсуждала их с читателями, делилась мыслями и писала кулинарные заметки. Именно кулинария и является еще одной страстью 39-летней герцогини Сассекской. Даже предложение руки и сердца принц Гарри сделал ей на кухне, когда Меган готовила курицу. В одном из интервью о питании и любимых продуктах Меган рассказала, что любому десерту она предпочтет бокал вина. Любимое вино герцогини – красное, но летом она выбирает розовое. А еще одной ее слабостью является картофель фри. Но вот на завтрак жена принца Гарри предпочитает здоровую пищу. Например, после утренней йоги Меган заменяет бодрящий кофе зеленым смузи или асаи-боулом. Рассказываем, что еще любит есть на завтрак Меган Маркл, и как  себе приготовить любимые блюда герцогини.

Зеленый смузи

Завтрак Меган Маркл Ингредиенты.
  • Яблоко
  • Шпинат
  • Лимон
  • Капуста кейл
  • Имбирь
Как приготовить. Перемелите в блендере и взбейте 1 яблоко, листья шпината, 1 стакан воды, сок половины лимона, небольшое количество капусты кейл и имбиря. По желанию украсьте долькой ананаса. Зеленый смузи готов!

Асаи-боул

Завтрак Меган Маркл Ингредиенты.
  • Спелый банан - 1 шт.
  • Порошок асаи - 1 ст.л.
  • Ягоды (клубника, черника) - 3/4 стакана ягод
  • Миндальное или соевое молоко - 150 мл
  • Добавки на выбор: мед, миндаль, семена чиа, гранола.
Как приготовить. Смешайте в блендере очищенный банан, свежие ягоды, молоко и порошок асаи. Взбейте до однородной кремовой текстуры и переложите в глубокую чашу. Украсьте асаи-боул гранолой, любимыми фруктами, орехами или ягодами, по желанию добавьте мед.

Тосты с авокадо

Завтрак Меган Маркл Ингредиенты.
  • Яйцо - 1 шт.
  • Авокадо - 1 шт.
  • Цельнозерновой хлеб - 1 ломтик
  • Лимонный сок - по вкусу
Как приготовить. Поджарьте яйцо (можно приготовить яйцо пашот). На подрумяненный хлеб выложите размятый вилкой авокадо с лимонным соком, сверху яйцо. Посолите и поперчите по вкусу.

Добавить в избранное

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить в избранное

Поделиться в соцсетях

Оценить статью

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оценить статью

Заметили ошибку?

Комментарии

default user image
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы прокомментировать статью
Loading...