Кристен Стюарт станет лицом аромата Gabrielle Chanel

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Парфюмерный дебют актрисы.

Кристен Стюарт стала любимицей Карла Лагерфельда и заключила рекламный контракт с Chanel еще в 2013 году. Не так давно актрису можно было увидеть в рекламе сумок линии Gabrielle Chanel и в мини-фильме о жизни мадам Шанель, который собственноручно снял Лагерфельд. В мае 2017-го стало известно, что актриса станет также лицом новой парфюмерной линии Дома. До нее ароматы бренда рекламировали Николь Кидман и Кира Найтли.

Хотя старт новой рекламной кампании намечен только на сентябрь 2017 года, уже известно, что в нее войдут короткометражный фильм, который был снят режиссером Ринганом Ледвиджем, и печатные тизеры. Примечательно то, что за последние 15 лет Chanel впервые выпускает действительно новый парфюм: до этого французский модный дом ограничивался переизданием своих старых культовых ароматов и выпуском фланкеров.

О том, чего ждать от нового аромата, индустрия шепчется уже не первый месяц. Мы же расспросили об этом парфюмера Богдана Зубченко – читайте все размышления на эту тему в материале «Каким будет новый аромат Chanel».