Бьюти-гаджет: личный косметолог ageLOC Me

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Компания Nu Skin представила разработку, которая знает о потребностях вашей кожи, учитывая не только тип и возраст, но и образ жизни. Разбираемся, как работает новое устройство и чем оно будет вам полезно.

Для начала производитель предлагает всем желающим протестировать гаджет, заказав ознакомительный набор с универсальными средствами для кожи. Те, кто остался доволен уходом, могут пройти онлайн-тест на официальном сайте Nu Skin или провести диагностику кожи с помощью приложения для смартфона. По результатам тестирования программа подберет для вас персональный уход для кожи и выдаст специальный код. Отправив его производителю, вы получаете набор из пяти картриджей (из 2000 возможных комбинаций): три из них с сыворотками, один с ночным увлажняющим кремом, один — с дневным.

Картриджей хватит на месяц регулярного использования. Их содержание подходит как для женщин, так и для мужчин.

Дальше – больше. Сама мини-лаборатория оснащена специальной системой хранения, которая, ориентируясь на время суток, самостоятельно определяет тип средства (хотя, согласитесь, это не проблема и для трезвого человека) и выдает его гигиеничным бесконтактным способом. Достаточно просто поднести ладонь к дозатору.

Система также оповещает о количестве оставшегося продукта и при необходимости (например, если произошла смена погоды) вносит изменения в состав.