Топ-5 бальзамов для губ на зиму

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Лучшие средства для губ, которые защитят от холода – в обзоре Beauty HUB.

Гигиеническая гипоаллергенная помада Isehan Medicated Lip Cream

Без вкуса, цвета и запаха. Не содержит минеральных масел и красителей. Предотвращает от пересыхания, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу губ, помогает заживлению трещин. Подходит даже для самых чувствительных губ. 

Цена 176 грн.

Увлажняющий бальзам для губ с морским коллагеном  Dzintars Sea Secrets

Избавит от сухости и шелушения благодаря экстракту морских водорослей, морскому коллагену, олигопептидам и маслам. Бальзам содержит витамины  А, С и Е и защищает губы от ультрафиолета. 

Цена: 177 грн.

Защитный бальзам для губ с конопляным маслом Hempz Lips SPF 15

Содержит питательное конопляное масло, экстракт конопляных семян, масло жожоба, витамин Е и UV-фильтры. Заживляет ранки и трещины, увлажняет и питает. 

Цена: 410 грн

Защитный антисептический бальзам для губ L'Erbolario

Если губы склонны к образованию трещин и ситуация часто повторяется, важно включить в уход бальзам с антисептиком. Бальзам для губ L'Erbolario содержит масло чайного дерева, эфирные масла эвкалипта и лимона, которые предотвращают образование трещин и защищают губы. 

Цена: 174  грн.

Бальзам для губ Apivita SPF20 с пчелиным воском и маслом какао

Масло какао увлажняет, питает и сохраняет эластичность кожи губ. Бисаболол, витамин А и масло авокадо – защищают от сухости и появления трещин. Бальзам содержит SPF 20 и подходит даже мужчинам, потому что обладает матовым финишем. 

Цена: 168 грн.

Читайте также «7 ухаживающих средств на основе тыквы».