Кисти для макияжа, которые мы хотим

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

В нашей подборке – лучшие кисти для макияжа, представленные весной 2017.

​Мир до сих пор сходит с ума по контурингу, стробингу и дрепингу, но ни одну из этих makeup-техник невозможно выполнить без хорошей кисти для макияжа. В этом сезоне команды косметических брендов постарались на славу и представили новинки, которые сделают вашу бьюти-рутину еще более приятной. 

Коллекция  Premium Quality Brushes от ARTDECO

Лимитированный выпуск кисти ARTDECO очень популярной сейчас овальной формы. Новинка из синтетического ворса абсолютно универсальна: она подходит для нанесения теней, тональных продуктов и средств для контурирования, а также для проработки мелких деталей на лице. Кисть представлена в трех размерах: маленькая, средняя и большая.

Кисть для метеоритов Guerlain Meteorites The Brush

В этом году бренд Guerlain отмечает 30-летие своего, пожалуй, самого хитового продукта – метеоритов. В честь этого события марка представила лимитированную пудру Meteorites Happy Glow, а к ней – обновленную и улучшенную версию любимой всеми кисти The Brush. Она стала более мягкой, упругой, и подходит для нанесения всех рассыпчатых текстур.

Кисть Petal 55 Foundation Brush от Shu Uemura

Идеальная кисть для нанесения жидкой тональной основы, считают специалисты знаменитого бьюти-бренда Shu Uemura. Прелесть новинки в том, что благодаря своей форме она способна проработать каждую зону лица и отлично растушевать средство. Кисть создана специально для тонального крема Shu Uemura Petal Skin Fluid Foundation SPF 20, но что мешает нам использовать ее в паре с другими жидкими основами?

Кисть Soleil Bronzing Brush от Tom Ford

Идеальная в путешествиях, выдвижная кисть кабуки равномерно распределяет пудру или бронзер по лицу. Мягкие и гладкие щетинки, сделанные из высококачественного синтетического ворса, разработаны специально для того, чтобы взять оптимальное количество продукта и создать естественный образ.

Кисти для макияжа Sisley x Raphael

Визажисты Sisley отобрали в весеннюю коллекцию восемь профессиональных кистей: пять для лица и три для глаз. По их мнению, это минимум, необходимый для того, чтобы овладеть искусством макияжа. Все они сконструированы таким образом, чтобы даже новичок смог легко и красиво нанести тон, пудру, румяна, подводку и тени. Для этого специалисты выбрали гладкие либо рифленые ворсинки в зависимости от текстуры нужного продукта, чтобы набирать его ровно столько, сколько необходимо, просчитали соответствующее количество этих ворсинок и, конечно же, разработали правильную форму.

Лимитированное издание кисти кабуки от Lancome

Самый красивый бьюти-продукт 2017 года – уникальная пудра La Rose à Poudre, которая похожа на бутон раскрывшейся розы,  не могла выйти в продажу без идеального спутника – Parisian Kabuki Brush.  Эта кисть хороша для нанесения рассыпчатой пудры на все выступающие части лица. И, конечно же, ее можно использовать не только в паре с Lancome La Rose à Poudre.

Не пропустите также "Новые туши для ресниц, которые вас удивят".