Звездный пример: как краситься во время беременности

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Красивые, сияющие и счастливые – знаменитости знают, как выглядеть безукоризненно в любой ситуации. Рассказываем, как предпочитают краситься звезды, находясь в интересном положении.

Рози Хантингтон-Уайтли

Ангел Victoria’s Secret и раньше не была замечена с большим слоем косметики, а теперь, будучи в положении, британская красавица продолжает использовать нейтральные оттенки в макияже. Нежный румянец, светло-розовая помада и капля хайлайтера – красивые черты лица девушки не требуют обильного макияжа.

#F8 premiere NYC

Публикация от Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw)

Very happy to be partnering with one of my favourite natural skincare brands @caudalie! Follow my day on instastories!

Публикация от Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw)

Бейонсе

Бейонсе – королева ярких шоу и необычных клипов. Это же касается и ее внешнего вида во время беременности. В ожидании двойни артистка не боится красить губы помадами всевозможных оттенков и выкладывать снимки в Instagram. Кстати, на днях очередной пост певицы вызвал настоящий скандал. Наблюдательные поклонники Бейонсе заметили, что губы певицы стали слишком пухлыми, и обвинили ее в использовании филлеров во время беременности.

Слухи ходили недолго: спустя несколько дней пиар-менеджер поп-звезды выступила с официальным заявлением о том, что любые изменения во внешности Бейонсе спровоцированы состоянием здоровья во время беременности.

name something queen bey can't slay. i'll wait. ——————————— #beyonce #queenbey #beyoncé #beyoncepregnantwithtwins

Публикация от queen bey's no. 1 trash (@casstothec)

Ирина Шейк

О беременности российской топ-модели стало известно в декабре прошлого года на показе Victoria’s Secret. С тех пор девушка исчезла с красных дорожек и появляется на публике только makeup free. И даже на обложке немецкого Vogue Ирина появилась без косметики, в очередной раз напомнив нам о тренде на натуральность.

Кстати, родив первенца в марте, Шейк продолжает ходить без макияжа, что нам очень нравится.

Ирина Шейк после тренировки в Санта-Монике #IrinaShayk

Публикация от @weekdays_stars

Сиара

Еще одна известная девушка, которая совсем недавно стала мамой. В своем положении певица умудрилась примерить множество стильных образов, дополняя их то нюдовым макияжем, то красной помадой на губах.

Стоит отметить, что время от времени Сиара позволяла себе появляться на публике с абсолютно чистым лицом, как бы намекая на то, что беременная женщина выглядит прекрасно даже без косметики.

#GreatDay #GreatVibes. ❤️

Публикация от Ciara (@ciara)

???'s. #VanityFair Party.

Публикация от Ciara (@ciara)

Blue is one of my favorite colors..

Публикация от Ciara (@ciara)

Back Rides and Walks Down Sunset… #HappySaturday

Публикация от Ciara (@ciara)

Амаль Клуни

Долгожданная свадьба вечного холостяка Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин состоялась в сентябре 2014 года, и с тех пор взгляды общественности прикованы к избраннице актера, ее платьям, туфлям и бьюти-образам. Интерес к Амаль не угасает и теперь, когда девушка беременна двойней.

В отличие от других беременных знаменистей, Амаль всегда появляется на публике при полном параде, демонстрируя идеальную укладку и полный макияж.

Также читайте «Две новые звезды на модном небосклоне: Лин Слейтер и Эрнестина Штольберг»