Выглядеть как звезда: Галь Гадот

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Израильская гордость, чудо-женщина, молодая мама и лицо Gucci – Галь Гадот – знает толк в красоте. Исследуем ее бьюти-секреты и, конечно, берем их на заметку!

После выхода на экраны фильма «Чудо-женщина» с Галь Гадот в главной роли израильскую актрису иначе как wonder woman не называют – и это вполне заслужено. Впервые став мамой, Галь молниеносно привела свое тело в потрясающую форму к съемкам в фильме, стала настоящей бьюти-иконой и примером для девушек по всему миру. Главный секрет красоты Галь – это не только гены, но и адский труд – звезда не знает отговорок, если речь идет о тренировках или уходе за кожей. Такой подход, бесспорно, заслуживает восхищения.

Об уходе за кожей

«С тех пор, как я начала работать моделью, а потом  актрисой, за кожей слежу особенно внимательно. Поскольку я много летаю, часто страдаю от обезвоживания, поэтому пью очень много воды и стараюсь отказываться от макияжа всегда, когда это возможно», – говорит Гадот.

Очищать кожу от мейкапа Гадот предпочитает с помощью масла La Mer The Cleansing Oil:

«Это одно из редких средств, которое не стягивает и не сушит. После этого масла кожа идеально чистая и нежная, словно у младенца».

Далее Галь использует культовый питательный крем Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant:

«Всегда со мной: и дома, и в путешествиях».

Ну а чтобы быстро привести кожу в чувство и вернуть ей свежий вид, звезда наносит на лицо маску Sisley Express Flower Gel Mask:

«Я использую ее трижды в неделю и даже не смываю – кожа «съедает» ее всю!».

О любимом парфюме

«С удовольствием ношу Gucci Bamboo – он сладкий, но не слишком, одновременно сексуальный и легкий. Обожаю ноту иланг-иланга, к тому же она дает парфюму стойкость на весь день!»

О тренировках

Для того, чтобы войти в форму перед съемками в «Чудо-женщине», Галь пришлось изрядно попотеть в прямом смысле.

«Я много занималась в зале – кардио и с весом, брала уроки верховой езды и даже дралась на мечах!»

В свободное от работы время Гадот любит кататься на доске для серфинга с веслом (на англ. paddle boarding).

«Это своего рода медитация, но и хорошая тренировка для всего кора».

О знаковом мейкап-образе

Галь часто появляется на публике с красной помадой и считает, что найти свой, идеальный оттенок помады так же важно, как подобрать знаковый аромат:

«У меня есть два фаворита – это оттенок Diva, M.A.C. и Iconic Red, Gucci. Они потрясающие!»

Об уходе за волосами

«Я регулярно пользуюсь ампулами Kérastase – особенно в поездках, когда волосы обезвожены. Они укрепляют корни волос и делают их более сильными. Несмотря на советы стилиста мыть голову реже, делаю это каждый день, но обхожусь без фена, позволяя волосам высыхать естественным образом».

Читайте также «Выглядеть как звезда: Джиджи Хадид»