Тяга к сладкому: 5 сахарных скрабов для губ от зимнего шелушения

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Близится День святого Валентина, а это значит – поцелуи на морозе и ветру. Впрочем шелушение и обветривание губ преследует нас всю зиму, независимо от того, есть ли у нас любимый человек. Пятерка сахарных скрабов выручит вас до весны, избавив от неприятностей с губами. Тот случай, когда сахар идет на пользу!

Сахарно-солевой скраб Lush The Kiss

Идеальный розовый скраб Lush из новой лимитированной коллекции Valentine's Collection со вкусом масла сицилийского мандарина и молочного шоколада, с добавлением какао-масла и морской соли. Помассируйте губы cкрабом, а остатки просто слизывайте. 

Стоимость: $9,95

Сахарный скраб для губ Mr. Scrubber Wow Lips  «Медовая дыня»

Чудо-скраб от украинского производителя с сахарной пудрой, маслом персиковых косточек, маслом зародышей риса, маслом авокадо, экстрактом перца чили и натуральным медом. 

Стоимость: 129 грн

Коллекция сахарных гоммажей для губ M.A.C Lip Scrubtious

В коллекции есть пять невероятно ярких оттенков и вкусов – Summer Berry, Sweet Vanilla, Candied Nectar, Fruit of Passion, Sweet Brown Sugar. 

Стоимость: €16

Сахарный скраб для губ с бальзамом Clinique Sweet Pots Sugar Scrub & Lip Balm in Red Velvet

Этот скраб решает сразу две проблемы: избавляет губы от шелушения и увлажняет, придавая губам легкий оттенок. В составе – масло ши, масло авокадо, масло семян жожоба, масло виноградных косточек и гранулы сахарозы. Доступен в шести оттенках. 

Стоимость: $20

Скраб для губ Tony Moly Kiss Lip Scrub 

Мягкий кремовый скраб для губ с миксом масел жожоба, арганы и макадамии не только сделает губы гладкими, но и предотвратит последующее шелушение. 

Стоимость: 215 грн

Читайте также «С глаз долой: 5 гелей от отечности»