Выглядеть как Шарлиз Терон: бьюти-эволюция актрисы

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Как менялся образ канонической блондинки Шарлиз Терон.

Красная помада

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Для выхода на красную дорожку Шарлиз Терон перепробовала все возможные оттенки красной помады – от яркого морковного до приглушенного вишневого. Какой смотрится на актрисе лучше, мы так и не смогли решить.

Золотые переливы

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Главный бьюти-прием звезды – natural look. Даже в конце 90-х – в эпоху глиттера и броского макияжа –  Шарлиз придерживалась нюдово-золотистой гаммы. С таким макияжем Терон всегда напоминала актрису эпохи «золотого Голливуда» 50-х годов, за что и стала бессменным лицом аромата J’Adore Dior.

Пышные укладки

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Когда мы слышим имя Шарлиз Терон, мы всегда представляем утонченную, красивую и благородную женщину. Этому образу актриса никогда не изменяла, выбирая только женственные и элегантные укладки. И что бы ни соорудила на голове звезда, она всегда выглядела и будет выглядеть роскошно.

Коротко о главном

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В 2013 году актриса шокировала всех, внезапно расставшись со своими длинными локонами ради короткой стрижки пикси. Преображение оказалось удачным: обладая классическими чертами лица, Шарлиз, в принципе, может позволить себе любую прическу. Вскоре после стрижки звезда перекрасила свой «ежик» в темный цвет (и всё ради роли в фильме «Безумный Макс: дорога ярости»). Но не успели мы привыкнуть к новому образу, как волосы Терон отрасли, и она вернулась к привычному блонду.

К слову, к экстремальным прическам актрисе не привыкать, ведь за свою 20-летнюю карьеру Шарлиз несколько раз демонстрировала короткие стрижки. Но даже в неожиданных для себя образах Терон удавалось выглядеть женственно и элегантно.

Темная лошадка

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В целом Шарлиз не очень-то любит экспериментировать с волосами (да и зачем менять то, что и так хорошо выглядит?). Цвет своей шевелюры актриса меняла всего несколько раз и то ради хорошей роли в кино. Например, ради картины «Эон Флакс» звезда перекрасилась в брюнетку. Благо, этот период в жизни Шарлиз длился недолго, ведь скажем честно: темный цвет волос не к лицу актрисе.

Также читайте  «Выглядеть как Скарлетт Йоханссон: бьюти-эволюция актрисы».