Новый Instagram-тренд: желтые румяна

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Самый свежий мейкап-тренд этого сезона, который буквально взорвал Instagram.

Jessica. #beauty #makeup #yellowblush #fashionphotography

Публикация от Alicia de los Reyes (@alicia_de_los_reyes)

Необычный макияж Рианны в тон ее наряду с прошлогоднего бала Met Gala так запал всем в душу, что в этом сезоне он дал начало новому тренду – румянам в желто-оранжевых тонах. 

She won with the "egg yolk" dress y'all say she was wearing. #metgala2016

Публикация от @navyxfentyxrebel

Яркую цветовую гамму визажист певицы – Лора Ареллано – выбрала не зря. Дело в том, что эта девушка выпускает косметику под маркой Melt Cosmetics, которая славится своими высокопигментированными формулами и сочными оттенками (среди них и насыщенные цитрусовые).

Мечтаешь о солнечном лете? Отложи бронзеры, мы нашли кое-что поинтересней?Вслед за трендом на кукольно-розовые и блестящие скулы в соцсетях набирает популярность макияж с желтыми румянами?Визажисты даже делают плавный переход от оранжевого к желтому, чтобы создать эффект заката на лице?А как вам такой образ? Примерили бы его? #cosmobeauty #beauty #yellowblush #makeup #sunsetblush #beautytrend #красота #макияж #румяна #желтый

Публикация от Cosmopolitan BEAUTY Russia (@cosmobeauty_russia)

Самым смелым девушкам Лора Ареллано предлагает освоить популярную технику дрейпинга, заменив розовые румяна желтыми. Тренд уже успели примерить на себя многие бьюти-блогеры, предложив интересные вариации на тему «солнечного» макияжа. Одни из них сочетают румяна с желтыми губами и глазами, в то время как другие комбинируют их с контрастними тонами, например, синим или красным.

#yellowblush 번외 착장

Публикация от Lim Hyun Jin (@leemfire)