ТОП 10 визажиста Юлии Залесской

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви

  • Пептиды

    Пептиды

  • Биохакинг кожи

    Биохакинг кожи

Что в косметичке у одного из лучших визажистов страны.

Все об искусственной артериальной крови для спецэффектов, горчичном оттенке помады MAC и голографическом хайлайтере Milk Holographic Stick.

Искусcтвенная артериальная кровь для спецэффектов Mehron Stage Blood  

Конечно, не самый важный продукт в кейсе визажиста, но лично для меня он на первом месте. Питаю слабость к мейкапам с использованием искусственной крови за их выразительность и чувственность. Этот продукт позволяет добавить еще больше экспрессии в образ. Использую ее исключительно для съемок в качестве лайнера и блеска. Но для повседневного макияжа Mehron Stage Blood, конечно, слишком провокационна.

Румяна Nars blush  в оттенке Deep Throat

Суперкруты и универсальны. Этот оттенок подойдет практически всем. Вызывающее название ассоциируется с цитатой из фильма «Неоновый демон», в которой говорится, что женщина охотнее купит помаду, названную в честь еды или секса.

Палетта Make Up For Ever 12 Flash Color Palette

Одно удовольствие использовать эту многофункциональную мейкап-акварель для съемок. Можно даже получить тональную основу путем смешивания ее оттенков. Но я пока не пробовала это делать.

Фиксатор макияжа Mac Fix+

Один из легендарных продуктов марки. Отлично освежает и увлажняет кожу, закрепляя при этом все слои косметики.

Tarte Tartelette Amazonian Clay Matte Palette

Любимая базовая палетка теней.  Делаю с ее помощью не только макияж глаз, но и коррекцию лица. Еще мне нравятся названия оттенков. Я вообще считаю нейминг отдельным искусством.

Помада Mac Lipstick  в оттенке Naturally Transformed

Oчень люблю горчичный оттенок этой помады. Он придает очаровательную средневековую болезненность лицу, если нанести его одновременно на губы, скулы и глаза, что я и сделала на одном из показов.

L'Ocean CC Cream

CC крем для повседневного использования. Имеет белый цвет, который подстраивается под оттенок кожи, SPF-защиту, не ложится маской, при этом аккуратно выравнивает тон. И флакон выглядит увесисто и благородно.

Палетка кремовых румян и помад The Balm «How Bout Them Apples?»

Кремовые текстуры для щек и губ. Немаловажную роль в этом продукте играет его ироничное оформление. Впрочем, качество содержимого тоже вызывает исключительно положительные впечатления.

Кремовые тени Beyond Alice in Glow Cream Shadow  

Люблю их за отличную цветопередачу  и деликатное шиммерное сияние. И, опять же, оформлены они очень мило. Устоять перед таким дизайном мне, как ребенку в магазине игрушек, непросто.

Голографический хайлайтер Milk Holographic Stick

Придает коже сияние, словно рассеянное сквозь призму. В целом, у американской марки Milk Makeup крутые брендинг и качество продукции. Советую попробовать их косметику хотя бы для того, чтобы порадовать свой взор и лицо чем-то достойным и при этом незаезженным.

Читайте также «ТОП 10 стилиста по прическам Юли Стець».