Лучшие бьюти-образы премии SAG Awards 2021

  • Свадебный переполох

  • Пилинги: все, что нужно знать

  • Self-love: celebrate yourself

  • Это по любви 2021

  • Азбука витаминных добавок

    бады

Лучшие бьюти-образы премии SAG Awards 2021

Лили Коллинз, Николь Кидман, Керри Вашингтон, Аня-Тейлор Джой, а также другие гости и лауреаты ежегодной премии Гильдии киноактеров США 2021 продемонстрировали яркие образы на виртуальной красной дорожке. Смотрим 15 лучших!

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе отгремела 27-я церемония награждения SAG Awards 2021. Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса премия в этом году впервые прошла в режиме онлайн, знаменитости тщательно подготовились к громкому событию. Звезды позировали на импровизированной красной дорожке прямо возле своих домов, демонстрируя стильные наряды, прически и макияж. 

Помимо нежных весенних оттенков в макияже, включая розовый и персиковый, а также смелых акцентов – тени цвета сирени или стрелки оттенка фуксии (Одри Грейс Маршалл), – было много традиционных образов с красной помадой, легкими локонами и аккуратно собранными в пучок волосами. Это классика, не теряющая актуальности. Наши слова подтверждают Эми Адамс, Кэри Маллиган, Мария Бакалова, Чарити Уэйкфилд, Джоанна Бобин.

Среди всех образов премии отдельного внимания заслуживает маникюр звезд, точнее, дизайн ногтей Керри Вашингтон и Синтии Эриво, который идеально сочетался по цветовой гамме с их нарядами. Еще с прошлого года модно делать маникюр в тон одежды, поэтому своим выбором актрисы намекают нам, что этот тренд до сих пор не потерял актуальности.

Ниже мы собрали лучшие бьюти-образы церемонии – от звезды «Ход королевы» Ани Тейлор-Джой, забравшей награду в номинации «Лучшая женская роль в телефильме или мини-сериале» (актриса блистала в эффектном платье Vera Wang) до исполнительницы роли принцессы Дианы в «Короне» Эммы Коррин, стилист которой сделал ставку на невероятно стильный наряд Prada.

Аня-Тейлор Джой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Wang (@verawang)

Николь Кидман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Керри Вашингтон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

Лили Коллинз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

Эль Фаннинг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning)

Кэри Маллиган

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Just Jared (@justjared)

Эмма Коррин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Corrin (@emmalouisecorrin)

Кейт Бланшетт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GIVENCHY (@givenchyofficial)

Джерни Смоллетт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jurnee Smollett (@jurneesmollett)

Кейли Куоко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaley Cuoco (@kaleycuoco)

Синтия Эриво

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SAG Awards (@sagawards)

Эбби Ли Кершоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nina Park (@ninapark)

Хелен Миррен

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ET Canada (@etcanada)

Заша Мэмет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thomas Carter Phillips (@thomascarterphillips)

Мария Бакалова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Bakalova (@mariabakalovaofficial)

Подписывайтесь на наш Facebook и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!