Маникюр на День влюбленных: 20 идей, которые хочется повторить

С приближением 14 февраля романтика буквально витает в воздухе, вдохновляя нас на новые бьюти-экспириенсы. Конечно же, среди них обязательно найдется почетное место для тематического дизайна ногтей, вдохновленного праздником любви. В этой подборке мы собрали крутые идеи маникюра на День влюбленных, которые стоит сохранить, чтобы показать своему мастеру. Купидоны точно оценят!

Яркий акцент

Публикация от Маникюр Педикюр Харьков (@nailroom_katya.kolchenko)

Чем ближе День святого Валентина, тем активнее девушки делают дизайны с сердцами. Крошечный рисунок, символизирующий самый романтичный день в году, станет красивым акцентом вашего праздничного маникюра.

Публикация от Nail PLACE (@nailplace.manicure)

Negative space

Публикация от Jessica Washick (@jessicawashick)

В День святого Валентина не только нам хочется любви, но и нашим ручкам. Популярная техника negative space (или негативное пространство) заиграет свежими красками, если сделать подобный маникюр на День влюбленных. Вырезанные сердечки смотрятся очень мило и игриво.

Французский по-новому

Публикация от Amanda Marís•Nail Artist🦋👩🏼‍🎨✨ (@_tropicalnails)

В День святого Валентина любительницы френча могут официально нарушить правила и использовать вместо белых полосок главный символ праздника любви. Тем более, когда сердечки на кончиках пальцев – не признак дурного тона, а отличная идея нейл-арта для романтичных натур.

Арт-дизайн

Публикация от Park Eunkyung (@nail_unistella)

Живопись на ногтях? Почему бы и нет. Авторские дизайны с элементами кубизма, стрит-арта и супрематизма смотрятся просто потрясающе. Вдохновитесь этой готовой идеей или перенесите на ногти мини-копию своего любимого полотна. Такой ход однозначно заставит окружающих расщедриться на комплименты в ваш адрес.

Белое на черном

Публикация от ❤ Hang Nguyen aka Moon ❤ (@thehangedit)

Многие согласятся, что актуальный маникюр на День святого Валентина – это не всегда дань красной классике, успевшей многим наскучить в остальные 364 дня в году. И если хочется побыть плохой девочкой, зачем себе в этом отказывать? Черный фон с белыми контурными сердцами – вполне достойная замена.

Минимализм в деле

Публикация от Студия МАНИКЮРА 🖤 КИЕВ (@kinder_nails)

Если бы нас попросили выбрать самый красивый маникюр на День влюбленных, который захочется носить каждый день, мы бы уверенно показали этот дизайн. Лаконично, неброско, празднично и очень уютно – такой тонкий тематический минимализм не надоест даже самым искушенным модницам. 

Красные пятна

Публикация от Betina R. Goldstein (@betina_goldstein)

Слишком обожаете красный лак на ногтях, чтобы от него отказаться? Хорошие новости: День святого Валентина дает вам отличный повод стать амбассадором своего любимого цвета. Но подумайте о том, чтобы внести нотку разнообразия в однотонный дизайн. Прозрачные ногти с алыми горошками – более нестандартный способ отдать должное празднику любви.

Шик и минимализм

Публикация от 𝐘𝐔𝐋𝐈𝐈𝐀 𝐒𝐓𝐄𝐓𝐒𝐈𝐔𝐊 (@mrs_yuli)

«Слезы единорога», «жидкий металл» или «капля росы» – без сомнения, это горячий тренд текущего года. Имитация драгоценных камней, расплавленного золота или серебра на цветной либо нюдовой основе всегда вызывает восхищение и неподдельный интерес. И День влюбленных – классный предлог, чтобы этим воспользоваться.

читайте также

Модная абстракция

Публикация от Nail PLACE (@nailplace.manicure)

Контрастные мазки и замысловатые узоры уже несколько сезонов являются неотъемлемой частью самых востребованных nail-дизайнов. В День святого Валентина всегда есть место небанальным решениям.

Публикация от Нейл студия🌿•Первая в Украине💭 (@valentinakadyrova)

Красно-черное омбре

Публикация от MVK (@mvk.ua)

В последние сезоны градиент заметно сдал позиции. Но ненавязчивые красно-черные ногти на День влюбленных вполне сойдут для валентиновского образа и не будут раздражать «ванильностью», когда праздник закончится. Берем идею на заметку!

Лунный дизайн

Публикация от 𝐘𝐔𝐋𝐈𝐈𝐀 𝐒𝐓𝐄𝐓𝐒𝐈𝐔𝐊 (@mrs_yuli)

Бессменный лидер классического nail-дизайна – лунный маникюр – не теряет актуальности и подойдет ко Дню влюбленных. Попробуйте беспроигрышный тандем светлой базы и темных полумесяцев. А чтобы добавить ногтям немного праздничного настроения, выделите лунку глиттерным лаком.

Звездное сияние

Публикация от Jessica Washick (@jessicawashick)

Еще одна нескучная идея маникюра в красном цвете – однотонное покрытие с россыпью звезд на ногтях. Выглядит эффектно, да и к тому же это замечательная альтернатива розочкам и сердечкам. 

Комбинированный дизайн

Публикация от Манікюр | Педикюр | Київ (@fynonails)

Анималистические мотивы также не сдают своих позиций. Выпустите наружу свою звериную сущность и украсьте ногти фаворитом миллионов модниц – леопардовым принтом, добавив немного красной классики. Такой элегантный тандем гармонично впишется в любой праздничный образ и не будет выглядеть вульгарно.

Крупные блестки

Публикация от MVK (@mvk.ua)

Для девушек с вечеринкой в сердце нет ничего лучше, чем воссоздать праздник прямо на своих ногтях. Сияющий дизайн в стиле камифубуки (тех самых радужных и металлических конфетти разных размеров, взорвавших нейл-индустрию в 2019 году) как нельзя лучше подойдет для этой роли. 

Разные руки

Публикация от Masha Create 💜 (@mashacreate.nails)

Если не хочется делать слишком праздничный маникюр всего на один день, можно схитрить и воспользоваться модным nail-приемом «разные руки». На пальцах одной руки делаем однотонное покрытие, а на второй – дизайн с неброским тематическим рисунком. Берите пример с идеи выше.

Звериные мотивы

Публикация от Манікюр | Педикюр | Київ (@fynonails)

Еще одна вариация «разных рук», обыгранная в валентиновской тематике и модных звериных акцентах. Если душа просит небанальных идей, берите на вооружение этот оригинальный маникюр ко Дню влюбленных с анималистическими узорами, и не ошибетесь.

Любовные записки

Публикация от Маникюр Косметолог Ботокс СПБ (@alnk_place)

Надписи на ногтях – отдельная модная тема в нейл-арте. Проявите немного фантазии и украсьте кончики пальцев тематическими словами и фразами, которые расскажут о вашем настроении в День влюбленных.

Маникюр с намеком

Публикация от Masha Create 💜 (@mashacreate.nails)

Когда слова заканчиваются, дизайн с тонким смыслом всё скажет за вас. К примеру, как этот красноречивый матовый маникюр с бокалом вина на ногтях.

Яркий леопард

Публикация от МАНІКЮР/НАВЧАННЯ «ТЕТ-А-ТЕТ» (@kuz_nails)

Вариант для любительниц самых смелых дизайнов. Леопард в ярких оттенках однозначно вызовет восторг либо же недоумение окружающих, но точно никого не оставит равнодушным. К тому же, когда, если не сейчас?

Ничего лишнего

Публикация от Нейл студия🌿•Первая в Украине💭 (@valentinakadyrova)

Если хочется уж совсем чего-то легкого, простого, но в то же время очень красивого, делайте ставку на трендовый «голый» маникюр с небольшим акцентом. Глянцевое нюдовое покрытие и лаконичная геометрия – одна из самых беспроигрышных комбинаций. Попробуйте!

Подписывайся на наш YouTube-канал и не пропускай самые полезные видео-материалы от Beauty HUB!

читайте также

Читайте також